График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018 2018 – График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (2018 – 2019 учебный год) с указанием кабинетов и времени проведения 12.09.18

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. год


























Предмет

День недели

Дата и время проведения

Рекомендуемое время начала проведения школьного этапа ВсОШ

Биология

Понедельник

10 сентября 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

с 13:00

*начало строго в 14:00

Право

Среда

12 сентября 2018 г.

Английский язык

Пятница

14 сентября 2018 г.

Русский язык

Понедельник

17 сентября 2018 г.

Химия

Среда

19 сентября 2018 г.

Экология*

Пятница

21 сентября 2018 г.

История

Понедельник

24 сентября 2018 г.

Физическая культура

Среда

26 сентября 2018 г.

Экономика

Пятница

28 сентября 2018 г.

География

Понедельник

01 октября 2018 г.

Астрономия*

Среда

03 октября 2018 г.

Литература

Пятница

05 октября 2018 г.

Информатика

Понедельник

08 октября 2018 г.

Немецкий язык

Вторник

09 октября 2018 г.

Искусство (Мировая художественная культура)

Среда

10 октября 2018 г.

Математика

Пятница

12 октября 2018 г.

Основы безопасности жизнедеятельности

Понедельник

15 октября 2018 г.

Китайский язык*

Вторник

16 октября 2018 г.

Испанский язык*

Среда

17 октября 2018 г.

Итальянский язык*

Четверг

18 октября 2018 г.

Физика

Пятница

19 октября 2018 г.

Французский язык

Понедельник

22 октября 2018 г.

Технология

Среда

24 октября 2018 г.

Обществознание

Пятница

26 октября 2018 г.

spbschool21.ru

График проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч. году для учащихся 4-11 классов (школьный этап).



























Предмет

Сроки проведения

Основной


день

Ответственный

Время проведения

Каб.

1

Обществознание

12-18 сентября

12 сентября

Нестер Т.В.


Торбовский И.Н.


Худякова В.Е.

5-6 класс 60 минут


7 класс-90 минут


8 класс-120 минут


9–11 класс-180 минут

324, 325, 304

2

Английский язык

13-19 сентября

14 сентября

Бабёр И.М.


Соколова Н.П.


Малыгина Н.А.


Ибрагимова Д.Р.

5-6 класс – 90 минут


7-8 класс – 90 минут


9-11 класс – 90 минут

318, 411,


407


221

3

Литература

14-20 сентября

18 сентября

Крыжановская Н.А.


Соболева И.Ю.


Ягавкина Н.Н.

5-6 класс-120 минут


7-8 классов – 180 минут


9-240 минут


10-11 класс – 270 минут

401,


301, 302

4

Физика

17-23 сентября

20 сентября

Хусаинов Р.Ш.


Ягавкин С.Г.

7-8 класс-90 минут


9-11 класс-180 минут

319

5

Основы безопасности жизнедеятельности

18-24 сентября

19 сентября

Алешина О.Д.


Дедов А.И.

5-6 кл.-45 минут теоретический тур


7-11 класс:


2 тура – письменный и практический.

Письменный тур:

7-11 – 45 минут

Практический тур: время не регламентировано

400

6

Французский язык

18-24 сентября

24 сентября

Малыгина Н.А.


Бабёр И.М.

2 тура – письменный и устный

Письменный тур:

5-6 – 100 минут

7-8 – 110 минут

9-11 – 150 минут

Устный тур: время не регламентировано

407,


411

7

Биология

19-25 сентября

21 сентября

Ушакова Е.В.


Царькова Т.П.


Грешная Н.А.

6 класс – 60 минут

7-9 класс – 90 минут


10-11 класс – 120 минут

406, 403,


412

8

Право

20-26 сентября



25 сентября

Торбовский И.Н.


Нестер Т.В.


Худякова В.Е.


Иванова Я.Л.


324, 325, 304,


115

9

Экология

21-27 сентября

26 сентября

Ушакова Е.В.


Грешная Н.А.



5-11 кл.- 60 минут



406, 403,


412

10

Астрономия

25 сентября-


1 октября

28 сентября

Хусаинов Р.Ш.


Ягавкин С.Г.



5-60 минут


6-7-90 минут


8-11 кл.-120 минут



319

11

География

26 сентября-


2 октября

27 сентября

Царькова Т.П.


Хусаинов Р.Ш.



5-6 класс – 60 минут

7-8 класс – 120 минут


9-11 класс– 180 минут

403, 406



12

Русский язык

24-30


сентября

29 сентября






29 сентября

Новичкова А.А.


Силенчук Н.А.




Крыжановская Н.А.


Соболева И.Ю.


Ягавкина Н.Н.

4-е кл.-120 минут






5-6 кл.-120 минут


7-8 кл.-180 минут




9 – 240 минут

10-11 – 270 минут

104,


204




301,


302,


401,

13

Искусство (мировая художественная культура)

27 сентября-3 октября

31 сентября

Коваленко Е.А.


Мамонтова Л.А.

7-8 – 180 минут


9-11 – 240 минут





322





14

История

28 сентября-


4 октября

2 октября

Торбовский И.Н.


Нестер Т.В.



5-6 – 60 минут

7 – 90 минут

8 – 120 минут


9-11 – 180 минут

324, 325, 304

15

Математика

15-21


октября

16 октября






16 октября

Новичкова А.А.


Силенчук Н.А.




Коваленко Е.А.


Чехонина Л.А.


Фуфлыгина Т.А.


Соболева Н.Ю.


Прокофьева О.В.



4 — 90 минут




5-7 — 120 минут


8-11 — 180 минут



104, 204




322,


307,


308,


415

16

Физическая культура

16-22


октября

17, 18 октября

Дедов А.И.


Мустафин Р.О.


Иванова Я.Л.


Мамонтова Л.А.

2 тура – теоретико-методический и практический


Теоретико-методический тур: 5-11 – 45 минут


Практический тур: время не регламентировано, зависит от количества участников

спорт.


зал

17

Испанский язык

16-22 октября



19 октября

Ибрагимова Д.Р.


Ройтбурд Л.А.

5–6 класс-120 минут


7–8 класс -120 минут


9–11 класс-120 минут



221,


307

18

Технология

17-23


октября

Культура дома


23 октября




Техника и техническое творчество


23 октября

Алешина О.Д.








Ягавкин С.Г.

Письменный тур:

5-11 – 45 минут


Практический тур:

5-8 – 45-60 минут

9-11 – 60-90 минут



400,


116

19

Экономика

18-24


октября

24 октября

Торбовский И.Н.


Нестер Т.В.





7-11 – 120 минут

324, 325

20

Химия

19-25


октября

22 октября

Грешная Н.А.


Царькова Т.П.





Письменный тур:

7-11 – 180 минут

412,


403

21

Информатика и ИКТ

22-28


октября

25 октября

Коваленко Е.А.




Фуфлыгина Т.А.


Соболева Н.Ю..



5-6 – 60 минут




7-11 классы:

1 тур – за компьютером с выходом в интернет (с использованием тестирующей системы)

120 минут

322




415, 416

22

Китайский язык

22-28


октября

26 октября

Ибрагимова Д.Р.

5-6 – 75 минут

7-8 – 75 минут


9-11 – 90 минут

221

23

Немецкий язык

17-23


октября



















Желающим обращаться к


Коваленко Е.А. в 322 каб.

5-6 – 85 минут


7-11 классы: 2 тура

Письменный тур:

7-8 – 100 минут

9-11 – 205 минут

Устный тур: время не ограничено, но общее время двух туров не более 5 часов


24

Итальянский язык

21-27


сентября

5-6 – 120 минут

7-8 – 120 минут


9-11 – 120 минут


25

Робототехника

17-23


октября

Письменный тур:

5-11 – 90 минут


Практический тур: время не регламентировано, зависит от количества участников


schuz1065.mskobr.ru

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном год


























Предмет

День недели

Дата и время проведения

Рекомендуемое время начала проведения школьного этапа ВсОШ

Биология

Понедельник

10 сентября 2018 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

с 13:00

*начало строго в 14:00

Право

Среда

12 сентября 2018 г.

Английский язык

Пятница

14 сентября 2018 г.

Русский язык

Понедельник

17 сентября 2018 г.

Химия

Среда

19 сентября 2018 г.

Экология*

Пятница

21 сентября 2018 г.

История

Понедельник

24 сентября 2018 г.

Физическая культура

Среда

26 сентября 2018 г.

Экономика

Пятница

28 сентября 2018 г.

География

Понедельник

01 октября 2018 г.

Астрономия*

Среда

03 октября 2018 г.

Литература

Пятница

05 октября 2018 г.

Информатика

Понедельник

08 октября 2018 г.

Немецкий язык

Вторник

09 октября 2018 г.

Искусство (Мировая художественная культура)

Среда

10 октября 2018 г.

Математика

Пятница

12 октября 2018 г.

Основы безопасности жизнедеятельности

Понедельник

15 октября 2018 г.

Китайский язык*

Вторник

16 октября 2018 г.

Испанский язык*

Среда

17 октября 2018 г.

Итальянский язык*

Четверг

18 октября 2018 г.

Физика

Пятница

19 октября 2018 г.

Французский язык

Понедельник

22 октября 2018 г.

Технология

Среда

24 октября 2018 г.

Обществознание

Пятница

26 октября 2018 г.

spbschool21.ru

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

№ п/пПредметДата,

начало олимпиады

КлассыПродолжи-тельность

(в минутах)

Срок подачи протокола

(не позднее)

1.ДКП17.09.2018

в 12.30

9-119-11 кл. – 4520.09.2018
2.литература18.09.2018

в 12.30

5-115 кл. — 60

6-7 кл. – 90

8-11 кл. – 120

21.09.2018
3.ОПД19.09.2018

в 12.30

9-119-11 кл. – 4524.09.2018
4.астрономия20.09.2018

в 12.30

5-115-10 кл. – 45

11 кл. — 60

25.09.2018
5.экология21.09.2018

в 12.30

26.09.2018
6.история24.09.2018

в 12.30

7-117-9 кл. – 90

10-11 кл. – 120

27.09.2018
7.химия25.09.2018

в 12.30

7-117-11 кл. – 12028.09.2018
8.биология26.09.2018

в 12.30

6-116-7 кл. – 60

8 кл. – 120

9-11 кл. – 120

01.10.2018
9.английский язык27.09.2018

в 12.30

5-115-6 кл. – 60

7-8 кл. — 80

9-11 кл. – 95

02.10.2018
10.русский язык28.09.2018

в 12.30

5-115-6 кл. – 60

7-9 кл.– 90

10-11 кл. – 120

03.10.2018
11.технология (девушки)

 

 

технология

(юноши)

01.10.2018

в 12.30

 

 

01.10.2018

в 12.30

 

 

 

 

5-11

 

 

 

 

 

5-11 кл. –

теория – 45

практика  – 90 перерыв – 10

04.10.2018

 

 

 

04.10.2018

12.география02.10.2018

в 12.30

5-115-6 кл. – 45

7 кл.- 60

8-9 кл. – 45

10-11 кл. — 60

05.10.2018
13.обществознание03.10.2018

в 12.30

7-117- 9 кл. – 90

10-11 кл. – 120

08.10.2018
14.математика04.10.2018

в 12.30

5-115-7 кл. – 60

8 кл. – 90

9-11 кл. — 120

09.10.2018
15.физкультура: теория

практика

05.10.2018

в 12.30

 

08.10.2018

в 12.30

5-11

 

 

5-11

5-11 кл –  4511.10.2018
16.право09.10.2018

в 12.30

9-119-10 кл. – 90

11 кл. – 120

12.10.2018
17.французский язык10.10.2018

в 12.30

5-115-6 кл. – 70

7-8 кл. – 87

9-11 кл. – 95

15.10.2018
18.информатика11.10.2018

в 12.30

5-115-6 кл. – 45

7-11 кл. – 60

16.10.2018
19.МХК12.10.2018

в 12.30

9-119-11 кл. – 12017.10.2018
20.ОБЖ: теория

практика

15.10.2018

в 12.30

16.10.2018

в 12.30

7-117-11 кл. – 12019.10.2018
21.экономика17.10.2018

в 12.30

9-119-11 кл. – 120

 

22.10.2018
22. немецкий язык18.10.2018

в 12.30

7-117-8 кл. – 90

9-11 кл. – 120

23.10.2018
23.физика19.10.2018

в 12.30

7-117-8 кл. – 45

9-11 кл. — 60

24.10.2018
24ОПК

По индивид.

регистр.  на сайте 

www.pravolimp.ru

подача заявок и проведение школьного тура

1 сентября –

     20 октября

4-11Представитель школы (учитель, завуч, но не ученик) подает заявку, получает задания, проводит школьный тур и загружает результаты на сайт.

xn--32-8kc3bfr2e.xn--p1ai

График проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2018 -2019 учебном году



























Предмет

Ответственный учитель

ШЭ

МЭ

1

Обществознание

Бровкина О.А.


Одинцова Ю.Б.

13.09

21.10

2

Английский язык

Бабаян М.Э.


Доценко И.П.

14.0

11.11

3

Литература

Блинова Т.В.


Серадская И.Г.

17.09

28.10

4

Физика

Ерюткин Е.С.


Петрова И.П.

18.09

10.11

5

Французский язык

Скарюкина М.В.

19.09

20.10

6

ОБЖ

Зимин В.И.

19.09

20.10

7

Биология

Данилова А.Х.


Иванова А.В.

20.09

27.10

8

Право

Андрюшина О.В.


Одинцова Ю.Б.

21.09

17.11

9

МХК

Долинская С.В.

24.09

28.11

10

Итальянский язык

Бабаян М.Э.

24.09

10.11

11

Русский язык

Блинова Т.В.


Серадская И.Г.

25.09

18.11

12

Астрономия

Ерюткин Е.С.


Петрова И.П.

26.09

9.11

13

География

Курганова СВ.


Зимин В.И.

27.09

16.11

14

Экология

Данилова А.Х.


Иванова А.В.

28.09

26.10

15

История

Андрюшина О.В.


Одинцова Ю.Б.

2.10

13.11

16

Математика

Маслова Р.Х.


Погосян С.И.

16.10

2.12

17

Испанский язык

Бабаян М.Э.

17.10

1.12

18

Физкультура

Мартынов П.И.


Точилина Н.А.

17.10

24.11


25.11

19

Немецкий язык

Бабаян М.Э.

18.10

25.11

20

Технология

Иванов Н.А.


Крюкова К.А.

18.10

1.12

21

Экономика

Курганова СВ.


Зимин В.И.

19.10

27.11

22

Химия

Сурина О.Ю.

22.10

30.11

23

Китайский язык

Бабаян М.Э.

23.10

24.11

24

Информатика

Данилина И.Г.


Калмыков Н.Н.

23.10

16.12

sch1360v.mskobr.ru

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году — 11 Сентября 2018

Наименование олимпиады

Дата проведения

1

Французский, испанский языки

18 сентября 2018 г

2

Экономика

18 сентября 2018 г

3

Немецкий язык

19 сентября 2018 г

4

Литература

19 сентября 2018 г.

5

Обществознание

21 сентября 2018 г

6

Экология

25 сентября 2018 г.

7

ОБЖ

25 сентября 2018 г.

8

Биология

27 сентября 2018 г.

9

Информатика и ИКТ

2 октября 2018 г

10

История

4 октября 2018 г

11

Физика

8 октября 2017 г

12

Искусство (МХК)

10 октября 2018 г.

13

Английский язык

12 октября 2018 г.

14

Математика

16 октября 2018 г.

15

Астрономия

18 октября 2018 г.

16

География

18 октября 2018 г.

17

Право

19 октября 2018 г.

18

Химия

22 октября 2018 г.

19

Русский язык

23 октября 2018 г.

20

Физическая культура

25 октября 2018 г.

21

Технология

25 октября 2018 г.

http://otdelobrchern1.ucoz.ru/index/grafik_shkolnogo_ehtapa/0-743

olsh2006.ucoz.ru

Персональный сайт — ВсОШ 2018-2019 учебный год

На публикуемые на сайте управления образования сведения, которые могут быть отнесены к персональным данным, получено письменное согласие

Нормативно-правовая база, обеспечивающая организацию и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2015 г. № 1488 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. № 1252»

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 23.08.2018 г. № 316-01-100-3303/18-0-0 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

Приказ министерства образования Нижегородской области от 09.06.2014 г. № 1379 «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в нижегородской области»

Приказ главы администрации Сормовского района г. Н. Новгорода от 05.09.2016 г. № 642 «Об утверждении организационно-технологической модели проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»

Приказ главы администрации Сормовского района г. Н. Новгорода от 26.10.2017 г. № 916 «О внесении изменений в приказ от 05.09.2016 № 642»

Письмо управления образования администрации Сормовского района г. Нижнего Новгорода от 31.08.2018  г. № 36-05/01-12/2588 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики от 22.10.2018 № 2357 «Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Нижегородской области в 2018-2019 учебном году»

 

Заявление о включении в состав участников ВсОШ

Согласие на обработку персональных данных

График школьного этапа ВсОШ в 2018-2019 учебном году

физическая культура (дев), физическая культура (мал), экология, астрономия, право, математика, география, химия, физика, английский язык, немецкий язык, французский язык, экономика, ОБЖ, информатика, русский язык, обществознание, биология, история, технология (дев), технология (мал), литература, математика 4 кл., МХК, русский язык 4 кл.

физическая культура (дев), физическая культура (мал), экология, астрономия, право, математика, география, химия, физика, английский язык, немецкий язык, французский язык, экономика, ОБЖ, информатика, русский язык, обществознание, биология, история, технология (дев), технология (мал), литература, математика 4 кл., МХК, русский язык 4 кл.

              Предмет                                      Дата                 Место проведения
Английский язык12.11.2018МАОУ «Школа № 79 им. Н.А. Зайцева»  корпус № 1 (ул. Зайцева, д. 18а)
Экономика13.11.2018МБОУ «Школа № 27»
Экология14.11.2018МБОУ «Школа № 76»
Математика15.11.2018МАОУ «Гимназия № 80»
Литература16.11.2018МАОУ «Школа № 84»
Французский язык19.11.2018МБОУ «Школа № 76»
Биология20.11.2018МБОУ «Школа № 26»
Физика21.11.2018МБОУ «Школа № 9»
Право22.11.2018МБОУ «Школа № 77»
Русский язык23.11.2018МАОУ «Школа № 78»
Физическая культура26.11.2018МАОУ «Школа № 81»
Химия27.11.2018МБОУ «Школа № 117»
Обществознание28.11.2018МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 им. Р.Алексеева»
Немецкий язык29.11.2018МБОУ «Школа № 26»
Технология (мал)30.11.2018МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85»
Технология (дев)30.11.2018МАОУ «Школа № 156 им. Б.И. Рябцева»
ОБЖ03.12.2018МАОУ «Школа № 81»
Астрономия07.12.2018МАОУ «Школа № 79 им. Н.А. Зайцева  корпус № 2 (ул. Стрелковая, д.81)
География10.12.2018МБОУ «Школа № 141»
Информатика11.12.2018

МБОУ «Школа № 117»

МАОУ «Лицей № 82»

История12.12.2018МБОУ «Школа № 9»
МХК13.12.2018МАОУ «Школа № 78»

 

uo-sormovo.narod.ru

Author: alexxlab

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о