Проверка егэ по паспортным данным 2018 – Проверить результаты ЕГЭ / Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2018)

Содержание

Результаты проверки ЕГЭ 2018 будут опубликованы на официальных сайтах

Со всей информацией и результатами ЕГЭ можно ознакомиться на официальных сайтах. На них находится расписание экзаменов, порядок их проведения, а также часто задаваемые вопросы. Как правило, результаты становятся известны в течение 7-14 дней, все зависит от количества участников и предмета. Однако прежде, чем попасть в единую базу результатов ЕГЭ, они должны пройти несколько этапов проверки.

Результаты ЕГЭ 2018 по паспортным данным официальный сайт: результаты и проверка экзаменационной работы

На официальных ресурсах можно ознакомиться с особенностями проведения ЕГЭ, расписанием, а также найти ответы на часто задаваемые вопросы. Таким ресурсом является Портал государственных услуг, а также портал Единого государственного экзамена. Для этого нужно ввести свои ФИО, паспортные данные или код регистрации ЕГЭ.

Иногда, результаты экзаменационных работ размещаются еще и на сайтах региональных министерств образования, однако ежегодно такие случаи только уменьшаются, так как нужно иметь необходимый уровень безопасности для хранения таких данных.

Первая часть экзаменационной работы проверяется компьютером, то есть ответы проверяются автоматически. Вторая часть оценивается экспертами, при этом, если два специалиста оценили работу по-разному, то она будет проверяться еще одним экспертом.

Плюс ко всему, на дополнительную проверку отправляются работы, которые были оценены высоким баллом. Вместе с тем, при оценивании принимаются во внимание отметки, которые были сделаны во время самого экзамена, и при проверке записей с камер наблюдения. Если же экспертами были замечены несоблюдения правил, такие как использование мобильного телефона, списывание и другие, то работа будет попросту аннулирована без права пересдачи в нынешнем году.

Результаты ЕГЭ 2018 по паспортным данным официальный сайт: официальные источники

При подготовке к экзамену, в первую очередь обязательно нужно посетить сайт Рособрнадзора и официальный информационный портал ЕГЭ. Именно там, сначала размещается информация о ЕГЭ, которая тем или иным образом может затрагивать интересы будущих участников.

Официальные сайты ЕГЭ 2018:

– www.ege.edu.ru — официальный информационный портал ЕГЭ;

– www.fipi.ru — сайт ФИПИ, на котором имеется открытый банк заданий ЕГЭ, кодификаторы, демоверсии, спецификации;

– www.check.ege.edu.ru – сайт, где можно посмотреть результаты ЕГЭ по паспортным данным;

– www.obrnadzor.gov.ru — официальный сайт Рособрнадзора (федеральная служба по надзору в сфере образования).

Еще больше интересных новостей на нашем Дзен канале — Подписывайтесь!

sde.in.ua

Результаты ЕГЭ по Русскому языку 2018 официальный сайт, по паспортным данным, когда известны

Русский язык входит в число обязательных предметов ЕГЭ. Без положительного результата экзамена выпускник просто не получит аттестат о среднем образовании. Что собой представляет сегодняшний вариант ЕГЭ по русскому языку? Что нужно учесть при подготовке?

Поздравления в День медика-2018: красивые и душевные стихи, поздравления в прозе, картинки, открытки

На проверку уходит приблизительно от 7 до 14 дней. Разный профиль требует разное время для проверки, сообщает портал Therussiantimes.com. Для математики нужно от 6 дней и более. Чтобы узнать точные набранные баллы, процесс очень длительный, строгий и тяжелый. Каждого ученика будут проверить по несколько раз. Сразу после сдачи ЕГЭ вес данные отправляются в Региональный центр по обработке всей информации. Далее происходит проверка уже в Федеральном центре около 5 дней. Затем почти готовые результаты проходят контроль в Государственной экзаменационной комиссии в течение 1 дня. После тщательной проверки результаты можно найти на сайте или в школьных заведениях.

Когда будут известны результаты ЕГЭ 2018

Итак, сделаем пару нехитрых расчётов. К официальной дате

ЕГЭ-2018 прибавим количество дней, потраченных на обработку и отправку результатов ЕГЭ в регионы. Получим приблизительные даты объявления результатов ЕГЭ-2018, прошедших в основные сроки:

География: не позднее 8 июня
Информатика и ИКТ: не позднее 8 июня
Математика (базовый уровень): не позднее 13 июня
Математика (профильный уровень): не позднее 15 июня
История: не позднее 18 июня
Химия: не позднее 18 июня
Русский язык: не позднее 20 июня
Иностранный язык (устная часть): не позднее 23 июня
Обществознание: не позднее 24 июня
Биология: не позднее 29 июня
Иностранный язык: не позднее 29 июня
Физика: не позднее 30 июня
Литература: не позднее 30 июня

Когда будут известны результаты ЕГЭ 2018 Примерные даты объявления результатов ЕГЭ-2018, прошедших в резервные дни:

Информатика и ИКТ, география не позднее 3 июля
Математика: не позднее 6 июля
Русский язык: не позднее 7 июля
Иностранные языки, биология, история, обществознание, химия: не позднее 7 июля
Литература, фмзмка: не позднее 8 июля
Иностранные языки (устная часть): не позднее 10 июля

В регионах с труднодоступными и отдаленными территориями результаты ЕГЭ могут быть объявлены чуть позже. При этом срок оглашения результатов ЕГЭ по русскому языку и математике не должен превышать 12 дней после проведения экзамена, по выборочным предметам – 9 дней.

Однако обычно результаты становятся известны даже раньше этих сроков. В интернет на официальном государственном сайте информацию по результатам публикуются спустя 10 дней после сдачи экзамена. Нужно ввести свои паспортные данные, чтобы узнать результат на сайте.

Каждый ученик должен отлично подготовиться перед экзаменом, чтобы не списывать. Если его поймают на этом, то исключат полностью без права пересдачи. Сразу работы проверяет компьютер, затем специалисты проверяют тщательно каждую работу на ошибки. Если оценки специалистов в проверке не совпадают, то происходит перепроверка результатов другими специалистами. С особой тщательностью проходит проверка работ, которые были написаны на высокие баллы.

Как узнать результаты ЕГЭ по паспортным данным в 2018 году

С результатами ЕГЭ можно познакомиться на Портале государственных услуг. Также результаты можно посмотреть на официальном портале Единого государственного экзамена.

Когда заканчивается Рамадан в 2018 в России, последние новости: в этом году Рамадан заканчивается 14 июня

Для этого необходимо ввести свои ФИО, паспортные данные или код регистрации ЕГЭ. В некоторых случаях, результаты экзаменов дублируются еще и на сайтах региональных министерств образования, однако, с каждым годом таких случаев всё меньше — далеко не все ведомства могут обеспечить нужный уровень безопасности для хранения таких данных.

Как узнать результаты ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ за 2018 год

1. Когда публикуют результаты экзаменов?

Результаты итогового сочинения или изложения публикуются в течение 13 календарных дней после его проведения. Результаты ЕГЭ, ОГЭ или ГВЭ публикуются в течение 14–16 календарных дней после их проведения. Примерный график публикации результатов и сроки подачи апелляций публикуются на официальном сайте Регионального центра обработки информации (РЦОИ) города Москвы в разделе «Расписание экзаменов, результаты и подача апелляций» для ГИА-11 и ГИА-9 за месяц до начала экзаменов.

2. Где узнать результаты экзаменов выпускникам текущего года?

Школьники, которые сдавали экзамены в этом году, могут узнать результаты ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ или итогового сочинения на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru — для этого нужно указать номер паспорта и код регистрации школьника, сдававшего экзамен. Лично узнать результаты экзаменов можно в своей школе.

3. Где узнать результаты экзаменов тем, кто окончил школу не в этом году?

Выпускники прошлых лет, учащиеся колледжей, техникумов и иностранных образовательных организаций могут узнать результаты ЕГЭ, ГВЭ и итогового сочинения или изложения в том отделении Регионального центра обработки информации (РЦОИ), где они подавали заявление на сдачу ЕГЭ. Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить в рабочие дни с 09:00 до 18:00 на горячую линию РЦОИ по телефону: 8 (499) 653-94-50.

4. Какие документы нужны, чтобы узнать результаты экзаменов?

Чтобы узнать результаты экзаменов лично в школе или в РЦОИ, вам понадобятся следующие документы:

сдававшему экзамен — паспорт;
родителю сдававшего экзамен — свой паспорт и паспорт ребенка. Если ребенок не вписан в паспорт, для подтверждения родства дополнительно понадобится свидетельство о его рождении;
доверенному лицу — свой паспорт, паспорт ребенка и доверенность.

5. Как долго действительны результаты экзаменов?

Результаты ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ и итогового сочинения (изложения) действительны в течение четырех лет, не считая года, когда были сданы экзамены.

6. Когда можно пересдать ЕГЭ, ОГЭ или ГВЭ?

Если выпускник текущего года не сдал ЕГЭ, ОГЭ или ГВЭ по одному из обязательных предметов — русскому языку или математике, он сможет пересдать экзамен в дополнительные сроки, установленные расписанием. Если учащийся не сдал оба обязательных предмета или по одному из них уже получил неудовлетворительную оценку на пересдаче, в следующий раз он сможет их сдавать только после 1 сентября, на дополнительном этапе.

Как отдыхаем в июне 2018 года, 12 июня в День России, перенос

Рособрнадзор не выявил утечек заданий ЕГЭ по русскому языку

В среду в Рособрнадзоре подвели итоги проведения самого массового единого государственного экзамена. Обязательный для всех российских школьников ЕГЭ по русскому языку сдавали 656 тыс. участников, сообщил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов журналистам.

«В целом экзамен прошел нормально. Никаких утечек экзаменационных заданий не было. Их не было и на профильной математике, и химии и на всех предметах, которые уже прошли»,— заявил господин Кравцов. Так глава ведомства прокомментировал ранее появлявшиеся сообщения об утечках заданий по профильной математике и химии до начала экзаменов. По его словам, «о предложениях по совершенствованию экзамена целесообразнее говорить по завершении экзамена, чтобы не усиливать волнение сдающих во время экзаменов».

Сергей Кравцов также сообщил предварительные результаты по ранее прошедшим экзаменам. По информатике результаты «сопоставимы с прошлым годом», такая же ситуация по базовой математике и географии. По его словам, по географии на полтора балла улучшились средние результаты: с 55 до 56,5. «В целом на 25% меньше, по сравнению с прошлым годом, аннулирование результатов из-за мобильных телефонов и шпаргалок»,— добавил Сергей Кравцов.

Вопрос «о псевдоутечках» господин Кравцов на встрече с журналистами попросил прокомментировать разработчиков заданий по математике и химии.

«По всем обращениям проводятся расследования, могу сказать про нас, по математикам: ни одно задание, опубликованное в интернете, не совпало не только с реальным экзаменом, но и с теми, которые были на разных стадиях разработок материалов. Ни одного совпадения не обнаружено»,— подчеркнул руководитель Федеральной комиссии разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ по математике Иван Ященко. По его словам, все аналоги заданий ЕГЭ «когда-то были опубликованы в учебниках или открытых банках заданий, которые содержат варианты прошлых лет».

Руководитель федеральной комиссии разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ по химии Дмитрий Добротин добавил, что «якобы утекшие задания по химии ранее были опубликованы в открытом банке заданий». «В этом и есть цель открытого банка, чтобы дети знали, какие задания есть в экзамене, и могли подготовиться. Появившиеся задания мы проверили еще раз и подтверждаем, что это задания из банка. Поэтому это, скорее, утечка совести у отдельных педагогов, которые распространяют эту информацию, и которые это поддерживают»,— заключил господин Добротин.

Заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев сообщил, что ведомство «будет подавать в суд за распространение недостоверных сведений» о Едином госэкзамене.

Загрузка…



smir24.ru

ЕГЭ результаты 2018 по паспортным данным, когда будут известны результаты экзаменов

ЕГЭ результаты 2018 по паспортным данным, когда будут известны результаты экзаменов

С момента сдачи до публикации результатов обычно проходит от 7 до 14 дней, в зависимости от числа участников — обязательные предметы, такие как русский язык и математика, требуют дольше времени для обработки. Однако, обычно результаты становятся известны гораздо быстрее.

 

 Результаты ЕГЭ-2018: когда и где появятся официальные данные.

Сама обработка результатов происходит в несколько этапов. Сперва все данные с бланков попадают в Региональные центры обработки информации. Для обязательных предметов из обработка не должна превышать 6 календарных дней. Предметы по выбору проверяются быстрее , в течение 4 календарных дней. Это связано с тем, что предметы по выбору сдает значительно меньше человек, чем обязательные.

ЕГЭ результаты 2018 по паспортным данным: как проходит проверка работ

Узнать результаты ЕГЭ, ознакомиться с открытым банком заданий, скачать демоверсии, кодификаторы и спецификации КИМ — можно на официальных сайтах информационного сопровождения единого государственного экзамена в 11 классе.

 

На этих ресурсах можно ознакомиться с порядком проведения экзаменов, расписанием, особенностями ЕГЭ по различным предметам; найти ответы на часто задаваемые вопросы.

Результаты итогового сочинения или изложения публикуются в течение 13 календарных дней после его проведения. Результаты ЕГЭ, ОГЭ или ГВЭ публикуются в течение 14–16 календарных дней после их проведения.

Ответы на первую часть экзаменов проверяются автоматически, их распознает компьютер. Вторую часть оценивают эксперты, причем, происходит перекрестная проверка: в случае, если два эксперта поставили разные оценки, работа попадает на проверку к ещё одному специалисту.

Дополнительную проверку проходят все высокобалльные работы. Кроме того, учитываются отметки, сделанные наблюдателями в процессе самого экзамена и после него, при проверке записей с камер наблюдения. В случае, если эксперты зафиксировали нарушения (наличие мобильного телефона, списывание, и т. п.) работа будет аннулирована без права пересдачи в нынешнем году.

 

ЕГЭ результаты 2018 по паспортным данным: Официальные сайты ЕГЭ 2018

Готовясь к экзаменам, стоит прежде всего обратить внимание на сайт Рособрнадзора и официальный информационный портал единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru) – там в первую очередь публикуется информация о ЕГЭ, которая так или иначе может касаться интересов будущих участников.

 

Официальные сайты ЕГЭ 2018

www.ege.edu.ru — официальный информационный портал ЕГЭ

www.fipi.ru — сайт ФИПИ (открытый банк заданий ЕГЭ, демоверсии, кодификаторы, спецификации)

www.check.ege.edu.ru — сайт результатов ЕГЭ по паспортным данным

openfile.ru

Author: alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *