Вордпресс шаблоны можно скачать здесь: http://wordpress-zone.ru/wordpress-themes-and-templates

Фото Тагира Мансурова.

Уважаемые педагоги, воспитатели, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем Учителя!
🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸
Образование города Махачкалы – это высокое качество и стабильные результаты. В школах нашего города трудится свыше 5 тыс. педагогов. Профессионализм, опыт, энтузиазм и верность своему призванию отличает каждого из них. Это особая работа, требующая терпения, доброты и душевной щедрости. И самая высокая награда за нее – успехи и достижения воспитанников, их признательность.
🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸

Опубликовано Тагиром Мансуровым 4 октября 2017 г.

 

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях города Махачкалы сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸Фото Тагира Мансурова.
Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения махачкалинцев, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям этой творческой профессии.
Дорогие педагоги! От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов в вашем благородном труде!
🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸💮🌸

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

40 − 34 =

.