Вордпресс шаблоны можно скачать здесь: http://wordpress-zone.ru/wordpress-themes-and-templates

«Верны ЮИДовской стране-2016»

В Республиканской детско-юношеской автошколе Управлением образования г.Махачкалы проведен муниципальный этап конкурса агитбригад отрядов ЮИД «Верны ЮИДовской стране-2016».img_9879
Конкурс проводится ежегодно в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения,пропаганды здорового образа жизни, совершенствования работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, пропаганды среди несовершеннолетних Правил дорожного движения РФ и привития твёрдых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. В этом году в конкурсе приняло участие 28 команд образовательных организаций г.Махачкалы.

Членами жюри и гостями конкурса было отмечено , что качество выступлений команд в этом году значительно улучшилось, чувствуется работа, проделываемая школами города на местах.
img_9873На сегодня в г.Махачкале успешно действует более 140 отрядов юных инспекторов дорожного движения. Отряды ЮИД активно помогают школе в пропаганде правил дорожного движения и привития навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.
Детский травматизм – это проблема, которая волнует каждого человека. К сожалению, ежегодно в нашей стране жертвами дорожно-транспортных происшествий становятся дети. img_9865
Занятия по БДД, отличные знания правил дорожного движения и умение применять их на практике помогают правильно ориентироваться в сложных ситуациях, преодолевать все жизненные преграды и трудности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 6 =

.