Расписание занятий юрфак мгу – Дистанционные подготовительные курсы | Юридический факультет МГУ

Наши координаты | Юридический факультет МГУ

Старая нумерация (период стройки)

Новая нумерация

Назначение помещения,

структурное подразделение, за которым закреплено помещение

Руководитель структурного подразделения

1 этаж/блок А

1012 А

112 А, 113 А

Столовая, буфет


1018 А

134 А

Охрана


1020 А

101 А

Охрана


1022 А

102 А

Диспетчер службы эксплуатации


1023 А

103 А

Начальник охраны


1024 А

104 А

Служба эксплуатации


1025 А

105 А

Служба эксплуатации


1032 А

118 А, 119 А

Книжный магазин


1037 А

133 А

Главный инженер

Пустовойт А.Ю.

1 этаж/блок Б

1009 Б

138 Б

Бюро пропусков


1010 Б

101 Б

Охрана


1012 Б


Гардероб


1013 Б

102 Б

Гардероб для преподавателей


1015 Б, 1016 Б

104 Б, 105 Б

Приемная комиссия


1026 Б

114 Б, 126 Б

Студенческое кафе



2 этаж/блок А


2022 А

201 А

Научный руководитель отдела международных связей

Шерстобитов А.Е.

2026 А

205 А, 206 А

Кафедра административного права

Алехин А.П.

2028 А

207 А, 208 А

Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Абросимова Е.А.

2031 А

211 А

Журнал «Вестник Московского университета. Серия Право»


2050 А

229а, 230а, 231а

Кафедра конституционного и муниципального права

Авакьян С.А.

2061 А

238 А, 239 А, 240 А

Отдел международных связей

Четвертков А.М.

2067 А, 2068 А

248 А, 249 А

Шахматный клуб


2071 А

254 А

Зал буфета


2074 А

258 А, 267 А

Конференц-зал


2064 А

272 А

Студенческие консультации


2 этаж/блок Б


2019 Б

207 Б, 208 Б

Подготовительные курсы

Немешаева Н.Н.

2021 Б

209 Б

Координатор олимпиад школьников

Пархоменко О.А.

2028 Б

227 Б

Диспетчер АХО

Шурушкин С.В. Кальянов С.Н.

3 этаж/блок Б


3014 Б

304 Б

Системные администраторы

Лаборатория правовой информатики и кибернетики

3015 Б

307 Б, 309 Б

Лаборатория правовой информатики и кибернетики

3016 Б

306 Б

Специалист по УМР 1 кат. (участок — переводы, восстановления, практики)

Зарова Т.В.

4 этаж/блок А


4025 А

401 А, 402 А, 403 А

Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Клочкова А.В.

4026 А

404 А, 405 А

Кафедра гражданского процесса

Треушников М.К.

4028 А

406 А, 407 А

Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Головко Л.В.

4030 А

408 А, 409 А

Докторантура и аспирантура

Саночкина Е.Л.

4032 А

410 А

Дополнительное образование (повышение квалификации и стажировки)

Горленко М.В.

4033 А

411 А

Специалист по УМР 1 кат. (участок дополнительное образование)


4034 А

412 А

Специалист по взаимодействию с выпускниками и работодателями

Джуманбетова А.А.

4035 А

413 А

Диспетчер факультета

Архипова М.Д.

4037 А

415 А

Инспектор 3 курса

Буданова Е.В.

4044 А

422 А, 423 А

Кафедра международного права

Исполинов А.С.

4047 А

425 А, 426 А

Кафедра финансового права

Ивлиева М.Ф.

4051 А

429 А, 430 А

Кафедра уголовного права и криминологии

Комиссаров В.С.

4053 А

431 А, 432 А

Заместитель декана по учебной работе

Романов С.В.

4055 А

433 А, 434 А

Заместитель декана по научной работе

Козлова Н.В.

4058 А

436 А, 437 А

Кафедра экологического и земельного права

Голиченков А.К.


438 А, 439 А, 440 А, 441 А

Криминалистический центр



442 А, 443 А

Кафедра криминалистики

Александров И.В.

4066 А

447 А, 448 А, 449 А

Зал судебных заседаний


4069 А

452 А, 453 А

Балкон конференц-зала


4070 А

454 А

Ложа конференц-зала


4 этаж/блок Б


4014 Б

402 Б

Специалист по работе с иностранными учащимися

Рыбакова Т.В. Макарова Ф.Х.

4015 Б

403 Б

Спец. отделение (второе высшее образование)


4016 Б

404 Б

Инспектор 4 курса

Ермакова Н.В.

4017 Б

405 Б

Инспектор 2 курса

Никонорова Е.А.

4018 Б

406 Б

Магистратура

Маркова Г.А.

4019 Б

407 Б

Инспектор 1 курса

Герасимова Т.Л.

4020 Б

408 Б

Инспектор 5 курса

Бондар А.А.

4021 Б

409 Б

Специалист по УМР (АСУУП)

Норина Е.В.

4024 Б

410 Б

Начальник магистратуры

Малютин Н.С.

4023 Б

411 Б

Начальник спец. отделения (второе высшее образование)

Джуманбетова А.А.

4031 Б

426 Б

Архивариус

Коновод Н.Е.

5 этаж/блок А


5066 А

503 А, 504 А

Кафедра иностранных языков

Тарасова Т.И.

5068 А

505 А, 506 А

Кафедра трудового права

Куренной А.М.

5044 А

518 А, 519 А

Кафедра теории государства и права и политологии

Марченко М.Н.

5047 А

521 А, 522 А

Кафедра истории государства и права

Полянский П.Л. Томсинов В.А.

5049 А

523 А, 524 А

Кафедра гражданского права

Суханов Е.А.

5070 А

525 А, 526 А

Кафедра предпринимательского права

Губин Е.П.

5053 А

528 А, 529 А

Заместитель декана по учебно-методической работе

Степанов-Егиянц В.Г.

5055 А

530 А, 531 А

Заместитель декана по международной работе

Четвертков А.М.

5057 А

532 А

Диссертационные советы


5017 А

535 А, 539 А

Зал заседаний Ученого совета

Коханова Г.А. Петрова Т.В.

5020 А

541 А

Помещение заседаний кафедр (60 мест)


5021 А

542 А

Помещение заседаний кафедр (30 мест)


5022 А

543 А

Помещение заседаний кафедр (15 мест)


5027 А

546 А

Совет молодых ученых



556 А

Балкон конференц-зала


5032 А

565 А

Отдел УМР


5 этаж/блок Б


5014 Б

502 Б

Кураторы и наставники


5015 Б

503 Б

Студенческие организации


5016 Б

504 Б

Инспектор (специалист по воспитательной работе)

Титова М.Н.

5018 Б

506 Б

Заведующий учебной криминалистической лабораторией

Голобоков А.В.

5021 Б

509 Б

Научное студенческое общество (НСО)


5024 Б

510 Б

Программа сотрудничества с Университетом Регенсбурга


5023 Б

511 Б

Центр международного сотрудничества

Агеева Т.Е.

6 этаж/блок А


6056 А

601 А

Канцелярия (делопроизводство)

Мурашова О.Б.

6058 А

603 А

Бухгалтерия (расчетная группа)


6059 А

604 А

Кабинет заместителя главного бухгалтера

Петрова Е.Е.

6060 А

605 А

Кабинет главного бухгалтера

Коломиец М.М.

6061 А

606 А, 607 А, 608 А

Касса бухгалтерии

Алексеева Л.Ю. Митькова И.П.

6033 А

610 А

Кадровая служба


6036 А

612 А

Фонды бухгалтерии


6038 А

614 А

Музей

Рыженко Г.Н.

6040 А

616 А

Кодификационное бюро

Дураева Е.Ю.

6044 А

620 А

Заведующий хозяйством

Макаров А.Ю.

6047 А

623 А

Руководитель отдела НИР

Вайпан В.А.

6048 А

624 А

Отдел НИР

Селезнева Н.В., Химченко Т.Е.

6049 А

626 А

Отдел юридической службы

Краснокутская Н.Ю.

6062 А

627 А

Кабинет начальника ПФО

Кушнир О.И.

6063 А

628 А

Кабинет руководителя кадровой службы

Чернова А.В.

6065 А

630 А, 631 А

Начальник АХО

Масленников А.А.

6067 А

632 А 633 А

Заместитель декана по безопасности и обеспечению текущей деятельности

Пашаев К.К.

6019 А

640 А

Приемная декана

Коннова Е.А.

6027 А

647 А

Помощник декана по правовым и организационным вопросам

Шаршова М.Л.

6053 А

653 А, 654 А, 655 А, 656 А

Зал экспозиции музея


6032 А

662 А

Отдел закупок


6 этаж/блок Б


6017 Б

604 Б

Кабинет приема студентов-договорников

Васильева Н.А., Тарасова И.А.

6020 Б

607 Б

Охрана труда


6021 Б

609 Б

Заместитель декана по развитию, экономике и финансам

Вайпан В.А.

6033 Б

610 Б, 624 Б

Библиотека


6029 Б

625 Б, 626 Б

Ситуационный центр


6028 Б

628 Б

Объединенный профсоюзный комитет сотрудников и студентов факультета

Васильев О.Л.

6012 Б

639 Б

Начальник 1, 2 курсов

Корнеев А.Л.

law.msu.ru

Магистерские программы Юридического факультета МГУ

Название магистерской программы Кафедра Руководитель
ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ
1

Актуальные проблемы административного права и процесса

Аннотация
Буклет

административного права Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Алехин А.П.
2

История государства и права и сравнительное правоведение

Аннотация
Буклет

истории государства и права Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Томсинов В.А.
3

Конституционно-правовые проблемы организации государственной и муниципальной власти в Российской Федерации

Аннотация
Буклет

конституционного и муниципального права Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Авакьян С.А.
4

Юрист в органах публичной власти

Аннотация
Буклет

Профессор, д.ю.н. Богданова Н.А.
5

Международное экономическое (коммерческое) право

Аннтоация
Буклет

международного права Зав. кафедрой, доцент, к.ю.н. Исполинов А.С.
Профессор, д.ю.н. Кремнев П.П.
6

ВТО и региональные интеграционные объединения (Европейский Союз и Евразийский Экономический Союз)

Аннотация
Буклет

Профессор, д.ю.н. Голицын В.В.
Доцент, к.ю.н. Кадышева О.В.
7

Право и государство: теория и практика

Аннотация
Буклет

теории государства и права Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Марченко М.Н.
8

Налоговое администрирование, налоговое консультирование и защита прав налогоплательщика

Аннотация
Буклет

финансового права Зав. кафедрой, доцент, к.ю.н. Ивлиева М.Ф.
Профессор, д.ю.н. Арзуманова Л.Л.
ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ
9

Магистр частного права

Аннотация
Буклет
гражданского права Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Суханов Е.А.
Доцент, к.ю.н. Третьяков С.В.
10

Гражданское и административное судопроизводство

Аннотация
Буклет
гражданского процесса Зав. кафедрой,профессор, д.ю.н. Треушников М.К.
11

Коммерческое и договорное право

Аннотация
Буклет

коммерческого права и основ правоведения Зав. кафедрой профессор, д.ю.н. Абросимова Е.А.
12

Договорное право и техника договорной работы

Аннотация
Буклет

Профессор, д.ю.н. Цветков И.В.
13

Информационные правоотношения в инновационной экономике

Аннотация
Буклет

Профессор, д.ю.н. Северин В.А.
14

Конкурентное право

Аннотация
Буклет

предпринимательского права Доцент, к.ю.н. Паращук С.А.
Профессор, д.ю.н. Хныкин Г.В.
15

Корпоративное право

Аннотация
Буклет
Интервью с руководителем

Профессор, д.ю.н. Шиткина И.С.
16

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности (Право и бизнес)

Аннотация
Буклет

Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Губин Е.П.
17

Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)

Аннотация
Буклет
Интервью с руководителем

Профессор д.ю.н. Карелина С.А.
18

Труд, государство, бизнес: правовые аспекты взаимодействия

Аннотация
Буклет

трудового права Зав. кафедрой, профессор д.ю.н. Куренной А.М.
19

Правовое регулирование использования земель и создания объектов недвижимости

Аннотация
Буклет

экологического и земельного права Профессор, д.ю.н. Волков Г.А.
УГОЛОВНО-ПРАВОВОЙ ПРОФИЛЬ
20

Криминалистика в правоприменении

Аннотация
Буклет

криминалистики Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Александров И.В.
21

Криминалистическое сопровождение и защита бизнеса

Аннотация
Буклет

Профессор, д.ю.н. Махтаев М.Ш.
22

Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

Аннотация
Буклет

уголовного права и криминологии Профессор, д.ю.н. Крылова Н.Е.
23

Уголовный процесс, судебная власть, прокуратура и адвокатура

Аннотация
Буклет

уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора Зав. кафедрой, профессор, д.ю.н. Головко Л.В.
МЕЖКАФЕДРАЛЬНАЯ МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА
24

Спортивное право

Аннотация
Буклет

Межкафедральная магистерская программа Профессор, д.ю.н. Пешин Н.Л.

law.msu.ru

Расписание экзаменов для поступающих в аспирантуру

Уважаемые абитуриенты, вступительные экзамены для поступающих в аспирантуру состоятся в период с 5 по 19 сентября 2016 г. См. расписание.

Расписание
вступительных экзаменов в аспирантуру юридического факультета МГУ
в 2016 г.

1. По специальности (профилю)

Кафедры

Дата

Время

Аудитория

История гос. и права

16.09

15.00

418А

Теории гос. и права

15.09

15.30

416А

Конституционного права

19.09

14.00

226Б

Гражданского права

15.09

13.00

514А

Предпринимательского права

15.09

14.00

229Б

Коммерческого права

16.09

14.30

432Б

Финансового права

16.09

15.30

513А

Трудового права

14.09

13.00

513А

Экологического права

12.09

14.30

417А

Уголовного права

15.09

16.00

513А

Уголовного процесса

14.09

14.00

438Б

Международного права

15.09

16.30

417А

Криминалистики

12.09

15.00

418А

Административного права

15.09

14.00

205А

Гражданского процесса

14.09

14.00

416Б

При себе нужно иметь паспорт и справку о приеме документов.

2. По философии

7 сентября

14.00

ауд. 243 А и 244 А

абитуриенты с фамилиями, начинающимися с буквы от А до Л

8 сентября

14.00

ауд. 243 А и 244 А

абитуриенты с фамилиями, начинающимися с буквы от М до Я

При себе нужно иметь паспорт и справку о приеме документов.

3. По иностранному языку

Английский язык

5 сентября

9.00

ауд . 129Б

Немецкий язык

5 сентября

9.00

ауд. 427 А

Французский язык

5 сентября

9.00

ауд. 428 А

При себе нужно иметь паспорт и справку о приеме документов.

www.law.msu.ru

Наши координаты | Юридический факультет МГУ

Старая нумерация (период стройки)

Новая нумерация

Назначение помещения,

структурное подразделение, за которым закреплено помещение

Руководитель структурного подразделения

1 этаж/блок А

1012 А

112 А, 113 А

Столовая, буфет


1018 А

134 А

Охрана


1020 А

101 А

Охрана


1022 А

102 А

Диспетчер службы эксплуатации


1023 А

103 А

Начальник охраны


1024 А

104 А

Служба эксплуатации


1025 А

105 А

Служба эксплуатации


1032 А

118 А, 119 А

Книжный магазин


1037 А

133 А

Главный инженер

Пустовойт А.Ю.

1 этаж/блок Б

1009 Б

138 Б

Бюро пропусков


1010 Б

101 Б

Охрана


1012 Б


Гардероб


1013 Б

102 Б

Гардероб для преподавателей


1015 Б, 1016 Б

104 Б, 105 Б

Приемная комиссия


1026 Б

114 Б, 126 Б

Студенческое кафе



2 этаж/блок А


2022 А

201 А

Научный руководитель отдела международных связей

Шерстобитов А.Е.

2026 А

205 А, 206 А

Кафедра административного права

Алехин А.П.

2028 А

207 А, 208 А

Кафедра коммерческого права и основ правоведения

Абросимова Е.А.

2031 А

211 А

Журнал «Вестник Московского университета. Серия Право»


2050 А

229а, 230а, 231а

Кафедра конституционного и муниципального права

Авакьян С.А.

2061 А

238 А, 239 А, 240 А

Отдел международных связей

Четвертков А.М.

2067 А, 2068 А

248 А, 249 А

Шахматный клуб


2071 А

254 А

Зал буфета


2074 А

258 А, 267 А

Конференц-зал


2064 А

272 А

Студенческие консультации


2 этаж/блок Б


2019 Б

207 Б, 208 Б

Подготовительные курсы

Немешаева Н.Н.

2021 Б

209 Б

Координатор олимпиад школьников

Пархоменко О.А.

2028 Б

227 Б

Диспетчер АХО

Шурушкин С.В. Кальянов С.Н.

3 этаж/блок Б


3014 Б

304 Б

Системные администраторы

Лаборатория правовой информатики и кибернетики

3015 Б

307 Б, 309 Б

Лаборатория правовой информатики и кибернетики

3016 Б

306 Б

Специалист по УМР 1 кат. (участок — переводы, восстановления, практики)

Зарова Т.В.

4 этаж/блок А


4025 А

401 А, 402 А, 403 А

Лаборатория социально-правовых исследований и сравнительного правоведения

Клочкова А.В.

4026 А

404 А, 405 А

Кафедра гражданского процесса

Треушников М.К.

4028 А

406 А, 407 А

Кафедра уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Головко Л.В.

4030 А

408 А, 409 А

Докторантура и аспирантура

Саночкина Е.Л.

4032 А

410 А

Дополнительное образование (повышение квалификации и стажировки)

Горленко М.В.

4033 А

411 А

Специалист по УМР 1 кат. (участок дополнительное образование)


4034 А

412 А

Специалист по взаимодействию с выпускниками и работодателями

Джуманбетова А.А.

4035 А

413 А

Диспетчер факультета

Архипова М.Д.

4037 А

415 А

Инспектор 3 курса

Буданова Е.В.

4044 А

422 А, 423 А

Кафедра международного права

Исполинов А.С.

4047 А

425 А, 426 А

Кафедра финансового права

Ивлиева М.Ф.

4051 А

429 А, 430 А

Кафедра уголовного права и криминологии

Комиссаров В.С.

4053 А

431 А, 432 А

Заместитель декана по учебной работе

Романов С.В.

4055 А

433 А, 434 А

Заместитель декана по научной работе

Козлова Н.В.

4058 А

436 А, 437 А

Кафедра экологического и земельного права

Голиченков А.К.


438 А, 439 А, 440 А, 441 А

Криминалистический центр



442 А, 443 А

Кафедра криминалистики

Александров И.В.

4066 А

447 А, 448 А, 449 А

Зал судебных заседаний


4069 А

452 А, 453 А

Балкон конференц-зала


4070 А

454 А

Ложа конференц-зала


4 этаж/блок Б


4014 Б

402 Б

Специалист по работе с иностранными учащимися

Рыбакова Т.В. Макарова Ф.Х.

4015 Б

403 Б

Спец. отделение (второе высшее образование)


4016 Б

404 Б

Инспектор 4 курса

Ермакова Н.В.

4017 Б

405 Б

Инспектор 2 курса

Никонорова Е.А.

4018 Б

406 Б

Магистратура

Маркова Г.А.

4019 Б

407 Б

Инспектор 1 курса

Герасимова Т.Л.

4020 Б

408 Б

Инспектор 5 курса

Бондар А.А.

4021 Б

409 Б

Специалист по УМР (АСУУП)

Норина Е.В.

4024 Б

410 Б

Начальник магистратуры

Малютин Н.С.

4023 Б

411 Б

Начальник спец. отделения (второе высшее образование)

Джуманбетова А.А.

4031 Б

426 Б

Архивариус

Коновод Н.Е.

5 этаж/блок А


5066 А

503 А, 504 А

Кафедра иностранных языков

Тарасова Т.И.

5068 А

505 А, 506 А

Кафедра трудового права

Куренной А.М.

5044 А

518 А, 519 А

Кафедра теории государства и права и политологии

Марченко М.Н.

5047 А

521 А, 522 А

Кафедра истории государства и права

Полянский П.Л. Томсинов В.А.

5049 А

523 А, 524 А

Кафедра гражданского права

Суханов Е.А.

5070 А

525 А, 526 А

Кафедра предпринимательского права

Губин Е.П.

5053 А

528 А, 529 А

Заместитель декана по учебно-методической работе

Степанов-Егиянц В.Г.

5055 А

530 А, 531 А

Заместитель декана по международной работе

Четвертков А.М.

5057 А

532 А

Диссертационные советы


5017 А

535 А, 539 А

Зал заседаний Ученого совета

Коханова Г.А. Петрова Т.В.

5020 А

541 А

Помещение заседаний кафедр (60 мест)


5021 А

542 А

Помещение заседаний кафедр (30 мест)


5022 А

543 А

Помещение заседаний кафедр (15 мест)


5027 А

546 А

Совет молодых ученых



556 А

Балкон конференц-зала


5032 А

565 А

Отдел УМР


5 этаж/блок Б


5014 Б

502 Б

Кураторы и наставники


5015 Б

503 Б

Студенческие организации


5016 Б

504 Б

Инспектор (специалист по воспитательной работе)

Титова М.Н.

5018 Б

506 Б

Заведующий учебной криминалистической лабораторией

Голобоков А.В.

5021 Б

509 Б

Научное студенческое общество (НСО)


5024 Б

510 Б

Программа сотрудничества с Университетом Регенсбурга


5023 Б

511 Б

Центр международного сотрудничества

Агеева Т.Е.

6 этаж/блок А


6056 А

601 А

Канцелярия (делопроизводство)

Мурашова О.Б.

6058 А

603 А

Бухгалтерия (расчетная группа)


6059 А

604 А

Кабинет заместителя главного бухгалтера

Петрова Е.Е.

6060 А

605 А

Кабинет главного бухгалтера

Коломиец М.М.

6061 А

606 А, 607 А, 608 А

Касса бухгалтерии

Алексеева Л.Ю. Митькова И.П.

6033 А

610 А

Кадровая служба


6036 А

612 А

Фонды бухгалтерии


6038 А

614 А

Музей

Рыженко Г.Н.

6040 А

616 А

Кодификационное бюро

Дураева Е.Ю.

6044 А

620 А

Заведующий хозяйством

Макаров А.Ю.

6047 А

623 А

Руководитель отдела НИР

Вайпан В.А.

6048 А

624 А

Отдел НИР

Селезнева Н.В., Химченко Т.Е.

6049 А

626 А

Отдел юридической службы

Краснокутская Н.Ю.

6062 А

627 А

Кабинет начальника ПФО

Кушнир О.И.

6063 А

628 А

Кабинет руководителя кадровой службы

Чернова А.В.

6065 А

630 А, 631 А

Начальник АХО

Масленников А.А.

6067 А

632 А 633 А

Заместитель декана по безопасности и обеспечению текущей деятельности

Пашаев К.К.

6019 А

640 А

Приемная декана

Коннова Е.А.

6027 А

647 А

Помощник декана по правовым и организационным вопросам

Шаршова М.Л.

6053 А

653 А, 654 А, 655 А, 656 А

Зал экспозиции музея


6032 А

662 А

Отдел закупок


6 этаж/блок Б


6017 Б

604 Б

Кабинет приема студентов-договорников

Васильева Н.А., Тарасова И.А.

6020 Б

607 Б

Охрана труда


6021 Б

609 Б

Заместитель декана по развитию, экономике и финансам

Вайпан В.А.

6033 Б

610 Б, 624 Б

Библиотека


6029 Б

625 Б, 626 Б

Ситуационный центр


6028 Б

628 Б

Объединенный профсоюзный комитет сотрудников и студентов факультета

Васильев О.Л.

6012 Б

639 Б

Начальник 1, 2 курсов

Корнеев А.Л.

www.law.msu.ru

Учебный отдел | Юридический факультет МГУ

Фамилия И.О.

Должность

Кабинет

Часы приема

Функционал

Рабочий телефон

Дульцева
Алиса Вячеславовна

Караблинова
Ирина Васильевна

Секретарь учебного отдела

432А

ПН: 11.00–19.00

ВТ-ПТ: 10.00–18.00

Выполнение поручений зам.декана по учебной работе

+7 495 939-34-87

Герасимова
Татьяна Львовна

Специалист по УМР 1 кат.

407Б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 1 курсе

+7 495 939-44-53

Никонорова
Екатерина Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

402Б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 2 курсе

+7 495 939-29-02

Буданова
Елена Владимировна

Специалист по УМР 1 кат.

415А

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 3 курсе

+7 495 938-28-53

Чугунова
Юлия Евгеньевна

Специалист по УМР 1 кат.

405Б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 4 курсе

+7 495 938-22-02

Малютин
Никита Сергеевич

Начальник магистратуры

410Б

СР: 16.00-17.00
ЧТ: 17-18.30

Руководство текущей деятельностью магистратуры

+7 495 938-21-04

Бондар
Анна Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

408Б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 1 курсе магистратуры

+7 495 938-29-53

Ермакова
Надежда Васильевна

Специалист по УМР 1 кат.

404Б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 2 курсе магистратуры

+7 495 939-06-49

Маркова
Галина Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

406Б

ПН-ПТ: 10.00-18.00

Организация учебного процесса в вечерней магистратуре, а также по межфакультетским курсам МГУ

+7 495 939-51-93

Макурова
Елена Сергеевна

Начальник спецотделения

411Б

ПН: 17.00-19.00

Руководство текущей деятельностью спецотделения

+7 495 938-20-81

Полякова
Марина Владимировна

Специалист по УМР 1 кат.

403Б

ПН-ЧТ: 15.00-19.00

Организация учебного процесса спецотделения

+7 495 938-22-02

Уткина
Людмила Григорьевна

Специалист по УМР 1 кат.

403Б

+7 495 938-22-02

Стебакова
Марина Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

411А

ПН-ПТ: 9.00-17.30

Работа с иностранными учащимися всех курсов

+7 495 939-02-79

Зарова
Татьяна Валерьевна

Специалист по УМР 1 кат.

306Б

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Организация переводов, восстановления, практик факультета

+7 495 938-28-61

Коновод
Наталья Евгеньевна

Архивариус

426Б

ВТ, ЧТ: 15.00-17.00

Выдача справок об обучении, архивных справок, документов об образовании

+7 495 939-08-52

Варфоломеева
Ирина Сергеевна

Теплякова
Сабина Викторовна

Диспетчер факультета

511А

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Управление аудиторным фондом, составление расписания занятий и сессий

+7 495 939-07-94

Норина
Екатерина Валерьевна

Специалист по УМР 1 кат.

409Б

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Вопросы оказания материальной помощи студентам, перевода с внебюджетной формы обучения на бюджетную

+7 495 939-15-08

Веретко
Елена Николаевна

Специалист по УМР 1 кат.

504Б

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Организация воспитательной работы с обучающимися

+7 495 939-08-42

Горленко
Марина Владиславовна

Специалист по УМР 1 кат.

410А

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Организация учебного процесса по дополнительным образовательным программам

+7 495 939-16-27

www.law.msu.su

Сотрудники | Юридический факультет МГУ

А | Б |  В | Г |  Д | Е |  Ж | З |  И | К |  Л | М |  Н | О |  П | Р |  С | Т |  У | Ф |  Х | Ц |  Ч | Ш |  Щ | Я

 

А

Абдуллаев Эльшан Эльшад оглы

Абрамов Анатолий Петрович

Абрамова Екатерина Игоревна

Абросимова Елена Антоновна

Авакьян Сурен Адибекович

Аверина Лейли Оруджевна

Агеева Татьяна Евгеньевна

Акимова Мария Станиславовна

Акулина Арина Алексеевна

Александров Игорь Викторович

Александрова Виктория Викторовна

Алексеева Любовь Юрьевна

Алексюк Мария Викторовна

Алешко-Ожевская Светлана Сергеевна

Алёхин Алексей Петрович

Амиров Асиф Таривердиевич

Амочкина Елена Андреевна

Анашкин Михаил Юрьевич

Андреева Ольга Сергеевна

Андреева Татьяна Константиновна

Арбузкин Александр Михайлович

Аргунов Всеволод Владимирович

Арзуманова Лана Львовна

Аринова Байрта Николаевна

Арутюнян Анна Аветиковна

Асосков Антон Владимирович

Атанесян Гамлет Амаякович

Афанасьева Екатерина Геннадиевна

 

Б

Бабаджанян Анаит Владиславовна

Багаутдинова Сания Рустамовна

Баженова Ольга Ивановна

Бандорин Леонид Евгеньевич

Бастрыкин Александр Иванович

Бахматов Даниил Андреевич

Башкатов Максим Леонидович

Белицкая Анна Викторовна

Белов Вадим Анатольевич

Белокобыльский Николай Николаевич

Бережнева Наталья Александровна

Бережнов Александр Геннадьевич

Бережнов Андрей Александрович

Богданова Наталья Александровна

Богуш Глеб Ильич

Болдырева Марина Евгеньевна

Бондар Анна Анатольевна

Борисова Елена Александровна

Борисоглебская Елена Александровна

Бочарова Наталия Сергеевна

Брусницын Леонид Владимирович

Буданова Елена Владимировна

Бузанов Виктор Юрьевич

Булжанова Алена Вячеславовна

 

В

Вайпан Виктор Алексеевич

Варламова Алла Николаевна

Варфоломеева Ирина Сергеевна

Васильев Олег Леонидович

Васильев Руслан Игоревич

Васильева Наталья Анатольевна

Вахнин Игорь Геннадьевич

Ващенко Андрей Владимирович

Веретко Елена Николаевна

Ветрова Галина Николаевна

Волков Геннадий Александрович

Воронов Александр Федорович

Воронцова Анна Алексеевна

Вячеславов Федор Александрович

 

Г

Гавриленко Светлана Владимировна

Гасанов Теймур Назимович

Гасанов Эльдар Алиевич

Гена Евгений Иванович

Герасимова Татьяна Львовна

Гетаова Лена Абдул-Газизовна

Глотова Светлана Владимировна

Глущенко Татьяна Петровна

Говорова Галина Викторовна

Голицын Владимир Владимирович

Голиченков Александр Константинович

Голобоков Алексей Валерьевич

Голобородко Ася Григорьевна

Головко Леонид Витальевич

Горбачевская Светлана Петровна

Горленко Марина Владиславовна

Горячева Зоя Яковлевна

Грошева Валерия Геннадиевна

Губин Евгений Парфирьевич

Гульбинович Иосиф Юльянович

Гуркин Александр Сергеевич

 

Д

Давидян Гаяне Михайловна

Давыдова Елизавета Ивановна

Данилов Валерий Николаевич

Демин Алексей Афанасьевич

Демченко Галина Васильевна

Деревянченко Геннадий Борисович

Джуманбетова Алтынай Алиевна

Дмитриева Елена Викторовна

Дмитриева Ирина Константиновна

Дроздова Виктория Владимировна

Дронова София Александровна

Дульцева Алиса Вячеславовна

Дураева Екатерина Юсуфовна

Дюжева Ольга Александровна

 

Е

Егоров Николай Николаевич

Ежукова Ольга Алексеевна

Ем Владимир Саурсеевич

Емцова Елена Борисовна

Ермакова Надежда Васильевна

Ермолаева Ольга Николаевна

Ефимова Елена Игоревна

Ещенко Анастасия Всеволодовна

 

Ж

Жевачевская Кристина Игоревна

Жуков Вячеслав Николаевич

Журбенко Галина Евгеньевна

 

З

Забрамная Елена Юрьевна

Зайченко Елена Викторовна

Зарова Татьяна Валерьевна

Заславская Надежда Михайловна

Захаренко Надежда Андреевна

Захарян Артур Юрьевич

Зенин Иван Александрович

Зорина Ольга Олеговна

Зубкова Валентина Ивановна

Зубова Ульяна Владимировна

Зязева Ирина Геннадьевна

 

И

Иванов Дмитрий Михайлович

Иванова Юлия Васильевна

Ивасенко Кристина Вадимовна

Ивлиева Марина Федоровна

Игнатьев Михаил Евгеньевич

Игнатьева Инна Анатольевна

Измайлова Евгения Владимировна

Ильютченко Наталия Владимировна

Имранова Лейли Фаризовна

Исполинов Алексей Станиславович

 

К

Кадышева Ольга Владимировна

Казакова Вера Александровна

Кальянов Сергей Николаевич

Караблинова Ирина Васильевна

Карачун Анна Викторовна

Карелина Светлана Александровна

Кармолицкий Анатолий Александрович

Карякин Сергей Александрович

Кененов Анатолий Акашевич

Кененова Ирина Павловна

Кириллова Наталья Михайловна

Кичик Кузьма Валерьевич

Клименко Сергей Владимирович

p>Клочкова Анна Валентиновна

Ковалева Татьяна Константиновна

Ковлер Анатолий Иванович

Козлов Юрий Георгиевич

Козлова Наталия Владимировна

Козлова Наталья Викторовна

Козырь Ольга Михайловна

Колдин Валентин Яковлевич

Коломиец Маргарита Михайловна

Колюшин Евгений Иванович

Комаров Игорь Михайлович

Кондратьева Зоя Александровна

Конова Екатерина Анатольевна

Коновалов Сергей Геннадьевич

Коновод Наталия Евгеньевна

Копылов Александр Владимирович

Кордик Дмитрий Николаевич

Корнеев Александр Леонидович

Коротаевская Анна Евгеньевна

Короткевич Михаил Александрович

Корсакова Наталия Владимировна

Корсаненкова Юлия Борисовна

Корчагина Тамара Павловна

Корышева Наталья Юрьевна

Косарина Александрина Анатольевна

Косиченко Наталья Викторовна

Косовец Александр Александрович

Косовец Светлана Анатольевна

Косовская Анна Эдуардовна

Костылева Ольга Владимировна

Костян Ирина Александровна

Коханова Галина Алексеевна

Краснова Софья Валентиновна

Краснокутская Наталья Юрьевна

Крашенинникова Нина Александровна

Кремнев Петр Петрович

Кропачева Ксения Александровна

Крылова Наталья Евгеньевна

Крюкова Евгения Сергеевна

Кряжков Владимир Алексеевич

Кудрявцева Елена Васильевна

Кузин Иван Михайлович

Кузьмицкая Оксана Юрьевна

Кулешов Кирилл Игоревич

Куприянова Ольга Ильинична

Курбанова Заира Мухтаровна

Куренной Александр Михайлович

Кутузова Валентина Константиновна

Кутьина Галина Анатольевна

Кучер Алена Николаевна

Кучин Олег Стасьевич

Кушнаренко Юлия Валерьевна

Кушнир Оксана Ивановна

 

Л

Лаутс Елизавета Борисовна

Лахно Петр Гордеевич

Леонова Галина Борисовна

Линец Александр Александрович

Лисицына Ольга Анатольевна

Литвин Жанна Григорьевна

Ломакин Дмитрий Владимирович

Лосева Инна Евгеньевна

Лубенченко Константин Дмитриевич

Лукьянов Анатолий Иванович

Лушечкина Марина Александровна

Лысенко Ольга Леоновна

Лютцер Виктор Леонидович

 

М

Магуськина Алина Владимировна

Мазуркова Татьяна Владимировна

Макаров Андрей Юрьевич

Макарова Фарида Хановна

Максимова Юлия Викторовна

Макурова Елена Сергеевна

Малешин Дмитрий Ярославович

Малешина Анастасия Васильевна

Малютин Никита Сергеевич

Марданова Галина Александровна

Маркова Галина Анатольевна

Маркова Елена Николаевна

Марковская Наталья Ивановна

Мартьянова Татьяна Сергеевна

Марченко Евгений Александрович

Марченко Михаил Николаевич

Марченкова Анастасия Сергеевна

Масленников Андрей Анатольевич

Маслова Варвара Алексеевна

Матвеева Анастасия Алексеевна

Матевосян Езек Арамович

Махтаев Махтай Шапиевич

Мацкевич Игорь Михайлович

Мачин Игорь Федорович

Мачульская Елена Евгеньевна

Машкова Екатерина Викторовна

Мельникова Галина Николаевна

Митькова Ирина Павловна

Михальчук Юлия Михайловна

Михеенкова Мария Андреевна

Мовсесян Карина Аршаковна

Моисеев Сергей Владимирович

Моисеева Татьяна Михайловна

Молотников Александр Евгеньевич

Молчанов Валерий Владимирович

Музыкантова Вероника Витальевна

Мурашова Ольга Борисовна

 

Н

Нарышева Наталья Германовна

Наумов Александр Евгеньевич

Новицкая Татьяна Евгеньевна

 

О

Овчарова Елена Владимировна

Орехова Татьяна Романовна

Очхаев Тимур Геннадьевич

 

П

Палехова Екатерина Алексеевна

Пальцева Маргарита Владимировна

Панкратов Павел Александрович

Паращук Сергей Анатольевич

Патенкова Татьяна Анатольевна

Патрин Денис Александрович

Пашаева Дарья Константиновна

Пашковская Алла Викторовна

Переверзева Александра Александровна

Перепечина Ирина Олеговна

Петрова Татьяна Владиславовна

Пешин Николай Леонидович

Писков Иван Павлович

Пищулин Александр Владимирович

Подшивалова Вероника Викторовна

Полянский Павел Львович

Попова Кристина Андреевна

Поташник Дина Петровна

Пристанский Иван Сергеевич

Прудентов Роман Вадимович

Пугинский Борис Иванович

 

Р

Ревзина Ксения Игоревна

Рейтман Анна Александровна

Романов Станислав Владимирович

Русин Сергей Николаевич

Рылова Мария Александровна

 

С

Савина Елена Сергеевна

Салогубова Елена Владимировна

Самойлов Евгений Юрьевич

Сапожникова Наталья Владимировна

Северин Виталий Андреевич

Селивёрстов Вячеслав Иванович

Семьешкина Наталья Сергеевна

Сербина Наталья Александровна

Сергеев Алексей Валерьевич

Серебренникова Анна Валерьевна

Сидорова Татьяна Энгмаровна

Соболев Сергей Александрович

Соболева Екатерина Андреевна

Сотов Александр Игоревич

Старостина Инга Анатольевна

Степанов Виктор Вячеславович

Степанов Павел Павлович

Степанов-Егиянц Владимир Георгиевич

Суханов Евгений Алексеевич

 

Т

Такташева Динара Алиевна

Талгаева Анастасия Егоровна

Тангин Михаил Алексеевич

Тарасова Татьяна Ильинична

Терновская Ирина Леонидовна

Тимофеев Николай Семенович

Ткачев Александр Викторович

Толстопятенко Геннадий Петрович

Томсинов Владимир Алексеевич

Третьяков Сергей Васильевич

Треушников Михаил Константинович

Троицкая Александра Алексеевна

 

У

Ульянова Людмила Тимофеевна

 

Ф

Филатова Мария Алексеевна

Филиппов Василий Олегович

Филиппов Павел Александрович

Филиппова Софья Юрьевна

Фокина Валерия Игоревна

Фролова Елизавета Александровна

Фролова Татьяна Игоревна

 

Х

Хабибулин Алик Галимзянович

Халипов Сергей Васильевич

Хаменушко Иван Владимирович

Харитонова Юлия Сергеевна

Хаустов Дмитрий Викторович

Хламов Никита Эдуардович

Хныкин Геннадий Валентинович

Хренова Екатерина Александровна

 

Ц

Цветков Игорь Васильевич

Центров Евгений Емельянович

 

Ч

Чекулаев Дмитрий Петрович

Четвертков Андрей Михайлович

Чехоева Илона Семёновна

Чимбирева Алина Андреевна

 

Ш

Шаталова Наталья Александровна

Шевердяев Станислав Николаевич

Шерстобитов Андрей Евгеньевич

Шерстюк Владимир Михайлович

Ширвиндт Андрей Михайлович

Шитиков Алексей Михайлович

Шиткина Ирина Сергеевна

Шохин Дмитрий Владимирович

Шустров Дмитрий Германович

 

Щ

Щеголев Алексей Валерьевич

Щекин Денис Михайлович

Щербак Наталия Валериевна

Щербаков Николай Борисович

 

Э

 

Ю

 

Я

Яблоков Николай Павлович

Ягельницкий Александр Александрович

Ян Елена Игоревна

Яни Павел Сергеевич

Янковский Роман Михайлович

Ястребов Владислав Борисович

‹ Наши координаты Вверх Персональный рейтинг преподавателя ›
  • Отправить эту страницу

www.law.msu.ru

Author: alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.