Олимпиада 2018 по обществознанию – Блиц-олимпиада по обществознанию. 7 класс — Блиц-олимпиады — Информационно-образовательный портал поиска и поддержки одарённых детей и молодёжи «Талантливые дети России 2018» г. Москва — Всероссийское СМИ «Твори! Участвуй! Побеждай!» (ЭЛ № ФС 77

Результаты Олимпиады по обществознанию 2018 года

п/п

 

ФИО

 

Кол-во

Баллов

Общеобразовательное

учреждение

1)            

Гайчаев Бадруди Рустамович

46

Червленская средняя школа № 1

2)            

Аюбов Ислам Муратович

40

МБОУ Побединская СОШ

3)            

Орзимов Исмаил Сулимович

39

СОШ №1 Червленная

4)            

Закраилов Ризван Акболтолвич

39

Гимназия им. Гумхановой

5)            

Темерханов Мухаммад Абубакарович

39

Школа №18

6)            

Умаров Иса Адамович

37

СОШ Побединское

7)            

Мансураев Магомед-Эмин Лечиевич

37

МБОУ СОШ п.Долинский

8)            

Сапарбаев Иса Бисланович

37

COШ Побединская

9)            

Юнусов Рахман Хасайнович

36

CОШ №1  Аллероевская

10)       

Тасуханов Ахмед Алиханович 

36

СОШ №1 Червленская

11)       

Исаев Арби Русланович

35

МБОУ Лицей №1 г. Грозный

12)       

Лорсанов Юсуп Бадрудинович

35

Лицей №1 г. Грозный

13)       

Альбукаев Сулиман Исаевич

35

МБОУ  СОШ №26 г. Грозный

14)       

Бурсагов Мухаммед Адамович

34

COШ № 57 г.Грозный

15)       

Гехаев Адам Алиевич

34

ЧОУ Приоритет г. Грозный

16)       

Хаджиев Мохмад Рамзанович

33

Школа №3 с. Аллерой

17)       

Лечиев Мансур Мусаевич

33

СОШ №18 г. Грозный

18)       

Бакаев Адам Азаматович

32

МБОУ СОШ №57 г. Грозный

19)       

Хачукаев Мухаммад Сасламбекович

32

СОШ №61 г. Грозный

20)       

Дадаев Жалил Исанович

32

СОШ №29 г. Грозный

21)       

Мусхаджиев Ислам Умар-Хажиевич

32

Лицей №1

22)       

Джавтаев Магарби Рустамович

32

Школа №2

23)       

Алтимиров Асхаб Абуевич

32

МБОУ CОШ № 57

24)       

Ящуркаев Сайфулла Сайд-Хасанович

31

CОШ №1 с. Старые –Атаги

25)       

Хусенов Назарбек Ахъятович

31

СОШ №61

26)       

Исраилов Исмаил Усманович

31

СОШ №1 с. Старые Атаги

27)       

Гезуев Аслан Мовсарович

31

МБОУ СОШ №60 г. Грозный

28)       

Басханов Дени Султанович

30

COШ Побединская

29)       

Садулаев Рустам Хамидович

30

Лицей №1 г. Грозный

30)       

Манаев Юнус Нуридович

30

СОШ с. Шуани

31)       

Азизов Магомед Аюбович

29

г. Грозный СОШ № 60

32)       

Батаев Сулим Русланович

29

СОШ №39 г. Грозного

33)       

Межидов Рахим Исаевич

29

Школа № 3 с. Аллерой

34)       

Бугаев Расул Германович

29

С. Беркат-Юрт школа №1

35)       

Зарубин Сергей Викторович

29

Школа №1 им. Абухова

36)       

Мударов Расул Рахманович

29

МБОУ СОШ №3 с. Толстой-Юрт

37)       

Дениев Азиз Абуевич

28

СОШ №26 г. Грозный

38)       

Асватов Абу-Талиб Русланович

28

МБОУ СОШ №2 с. Ойсхар

39)       

Небиев Хамид Магомедович

28

Бачи-Юртовская СОШ №1

40)       

Исмаилов Саид Ильясович

27

COШ № 1 г. Урус-Мартан

41)       

Джангазиев Тамерлан Мовлдыевич

27

МБОУ Побединская СОШ

42)       

Ахматов Усман Исмаил-Бекович

27

СОШ №1 с. Курчалой

43)       

Мутиев Зураб Эдикович

27

МБОУ CОШ № 1 с. Правобережное

44)       

Матаев Ахмед Лемаевич

26

Школа №1 с. Дачу-Борзой

45)       

Ахмадов Сайд-Магомед Русланович

26

МБОУ  СОШ №1 с. Правобережное

46)       

Дадаев Сулейман Сайпуддиевич

26

СОШ №91 г. Грозный

47)       

Успаев Омар Алиевич

26

Гимназия №1 г. Грозный

48)       

Гучиев Расул Давадович

26

Лицей №1 им. Назарбаева

49)       

Мальсагов Адам Русланович

26

МБОУ СОШ №5

50)       

Яхиев Сардал Аббасович

26

СОШ №39 г. Грозный

51)       

Юсупов Эскерхан Бекханович

26

Червленская средняя школа № 1

52)       

Муртазалиев Самхад Сайдуллаевич

26

СОШ №53 г. Грозный

53)       

Джансуев Исмаил Элим-Хаджиевич

25

№ 1 с. Аллерой

54)       

Башаев Адам Саидович

25

МБОУ СОШ №1 г. Грозный

55)       

Тепсуев Батухан Беширович

25

СОШ №3 с. Бачи-Юрт

56)       

Арсанукаев Исмаил Бай-Алиевич

24

СОШ № 7 г. Гудермес

57)       

Абдулкадыров Абдул Рамзанович

24

МБОУ Гойская СОШ им.М.Дадаева

58)       

Усманов Асхаб Юсупович

24

 Школа №2

59)       

Мустафинов Дени Магомед-Хусейнович

24

МБОУ Лицей №1 им.Назарбаева

60)       

Хутаев Малик Билалович

24

МБОУ СОШ с. Бено-Юрт

61)       

Азизов Ахмед Аюбович

24

г. Грозный СОШ № 60

62)       

Шабаев Умар Нурадиевич

24

МБОУ СОШ №27 г. Грозный

63)       

Бисаев Абдул-Малик Элиевич

23

Лицей №1 им. Назарбаева

64)       

Магомадов Ислам Русланович

23

МБОУ CОШ №1 с. Гойты

65)       

Гойлоев Мурад Магомедович

23

МБОУ СОШ №2 с. Толстой-Юрт

66)       

Бисултанов Зелимхан Мусаевич

22

СОШ №2 с. Майртуп

67)       

Альгириев Расул Анзорович

22

СОШ №60 г.Грозный

68)       

Бугаев Джабраил Асланович

22

СОШ №4 г. Шали

69)       

Атахаджиев Адам Сайд-Эмиевич

22

Бачи-Юртовская СОШ №7

70)       

Висалитов Усман Измудинович

22

МБОУ Ойсхарская основная школа

71)       

Муслимов Дукх-Ваха

22

СОШ №3 с. Бачи-Юрт

72)       

Исаев Баймарз Мухданович

22

СОШ №26 г. Грозный

73)       

Юсупов Ибрагим Вахаевич

22

МБОУ лицей №1 г. Грозный

74)       

Алиев Дени Ваидович

22

Школа №3 с. Курчалой 

75)       

Сириев Ибрагим Хусенович

22

Школа №53 г. Грозный

76)       

Эдильгириев Ахмед Хамзатович

21

ЧОУ Гимназия Приоритет г.Грозный

77)       

Дукуруев Абдул-Рахман Русланович

21

СОШ №2 Майртупская

78)       

Гунаев Кюри Хасбулатовна

21

МБОУ СОШ с. Беркат-Юрт

79)       

Даудов Адам Мурадович

21

Школа №2 с. Аллерой

80)       

Юнусов Али Самрудиевич

21

СОШ с. Бачи-Юрт

81)       

Дакаев Апти Магомедович

21

МБОУ СОШ №2 с. Цоци-Юрт

82)       

Махашев Юсуп Алашевич

21

Лицей №1

83)       

Дашкоев Ямалхан Денилбекович

20

ЧОУ Гимназия Приоритет г.Грозный

84)       

Катаев Амирхан Хусинович

20

ГБОУ  Центр образования г. Гудермес

85)       

Асхабов Акраман Ильясович

20

МБОУ СОШ с. Керла-Юрт

86)       

Бишиев Сулим Ильясович

20

СОШ №1 с. Майртуп

87)       

Идалов Малик Бадруддинович 

20

СОШ №1 с. Майртуп

88)       

Ахаев Ахмед Саламуевич

20

СОШ №1 С. Бачи-Юрт

89)       

Гермиханов Ибрагим Адамович

20

МБОУ СОШ №2 с. Ачхой-Мартан

90)       

Магомаев Ислам Русланович

20

Школа №3 с. Курчалой 

91)       

Сапарбаев Сайд-Селим

19

МБОУ СОШ с. Керла-Юрт

92)       

Цацаев Байсангур Рамзанович

19

МБОУ СОШ №2 с. Мартан-Чу

93)       

Абдулхаликов Ильяс Аббасович

19

СОШ №1 с. Аллерой

94)       

Ахмадов Магомед Косумович

19

Школа №1 с. Аллерой

95)       

Ахмаев Сайд-Ахмед Сайд-Эминович

18

МБОУ СОШ №1 г. Урус-Мартан

96)       

Зубайраев Илес Магомедович

17

CОШ №1  Аллероевская

97)       

Сайдулхаджиев Индарбек Сайд-Магомедович

17

Бачи-Юртовская СОШ № 3

98)       

Джанаралиев Юсуп Салавдинович

17

Средняя школа №2 с. Майртуп

99)       

Асхабов Турпал Магомед-Эмиевич

17

Гимназия № 5

100)  

Баймурадов Заур Хизриевич

17

СОШ №2 с. Центорой

101)  

Аслаханов Сулим Асланбекович

17

МБОУ СОШ №1 с. Гойты

102)  

Зизиев Ахмед Сайдаминович

17

Верхне-Яблочная школа 31 СОШ

103)  

Султаев Хамзат Элимпашаевич

16

СОШ с. Майртуп

104)  

Цатиев Ибрахим Эльдарович

16

МБОУ СОШ №5 г. Грозный

105)  

Макалов Сайфулла Умарович

16

СОШ №18 г. Грозный

106)  

Шахгириев Исмаил Ханпашаевич

15

COШ № 1  с. Цоци-Юрт

107)  

Израилов Ансар Асхабович

15

СОШ с. Бачи-Юрт

108)  

Адсаламов Абу-Муслим Магмадович

15

СОШ №39 г. Грозный

109)  

Сайдаев Ислам Исаевич

15

Школа №106 г. Грозный

110)  

Тутаев Асхаб Сайд-Ахмедович

14

Школа №1 с. Цоци-Юрт

111)  

Гакиев Мансур Арсанович

14

МБОУ СОШ №1 г. Аргун

112)  

Батыров Асхаб Анзорович

14

СОШ №18

113)  

Алхазуров Джабраил Сулейманович

13

СОШ № 60

114)  

Эльсаев Шерип Умарович

13

МБОУ СОШ № 2 с. Мартан-Чу

115)  

Асадулаев Увайс Абусалахавич

13

Первомайская COШ

116)  

Наибов М-Салах Сулеманович

13

СОШ №2 с. Бачи-Юрт

117)  

Бакаров Магомед-Салах Саламбекович

12

COШ № 3 с. Бачи- Юрт

118)  

Бугаев Джебир Асланович

11

Школа №4 г. Шали

119)  

Агмерзаев Малик Русланович

9

СОШ №1 Цоци-Юртовская

120)  

Елбазов Ризван Арбиевич

8

с.Беркат-Юрт школа №1

121)  

Нухаев Асхаб Русланович

7

Бачи-Юртовская школа №2

122)  

Эсендиров Расул Салманович

6

МБОУ СОШ №2 с. Цоци-юрт

xn--b1ab6bj.xn--b1aew.xn--p1ai

Международная олимпиада по Обществознанию

 

«Человечество — это сообщество людей, разбитое на группы по интересам».

Справедливо ли мнение о том, что человечество – это сообщество людей, разбитое по интересам. Только ли по интересам? Какова роль социальной группы в обществе, в формировании каждой личности? Какую роль играют социальные группы в различных сферах общества? На эти вопросы Вам поможет ответить олимпиада по обществознанию.

 

Олимпиада по обществознанию в этом году будет посвящена социальной группе и проводится  по  темам:

 

5-7 классы

1. Социальная группа.

2. Домохозяйство, фирма.

3. Политические группы.

4. Стратификация и мобильность.

 

8-9 классы

1. Социальная группа.

2. Домохозяйство.

3. Политические группы.

4. Стратификация и мобильность.

5. Глоссарий.

 

10-11 классы

1. Социальная группа.

2. Домохозяйство, фирма.

3. Политические группы.

4. Стратификация и мобильность.

5. Глоссарий.

 

Особенности олимпиады:

* Олимпиада проводится для учащихся 5-7, 8-9, 10-11 классов.

* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании олимпиадных заданий учитывается временной промежуток, отведённый на их выполнение, – 7 дней.

* Для каждого олимпиадного задания определено среднее время его выполнения, что позволяет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения олимпиадных заданий: можно сразу выполнить все олимпиадные задания или разделить выполнение заданий на несколько дней.

* Задания олимпиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Обществознание».

* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками

* Олимпиада развивает УУД: поиск информации, сравнение объектов по выделенным признакам, применение методов информационного поиска, интерпретация исторического источника, контроль знаний.

Индивидуальное участие

Время проведения
7 дней

Итоги
18.01.2019

Регистрация участников до 20.12.2018
(включительно) Дата проведения
с 14.12.2018
по 20.12.2018 Загрузка ответов
до 20.12.2018
(включительно) Подведение итогов
не позднее
18.01.2019

Рассылка наградного материала не позднее 1.02.2019.

Технические требования
  • Текстовые документы выполняются в любом текстовом редакторе документа Microsoft Word или OpenOffice.org Writer (файлы *.doc, *.docx, *.rtf, *.odt)
  • Графические изображения выполняются в любом графическом редакторе(файлы *.jpg, *.gif)
Бонусы

Вознаграждение начисляется в размере 10% за все регистрационные взносы, за исключением Конкурсов-игр и Конкурсов для всей семьи (Семейных конкурсов). Вознаграждение зачисляется на ваш бонусный баланс на сайте Центра и может использоваться для частичной или полной оплаты регистрационных взносов.

  Физические грамоты Электронные грамоты Физические  свидетельства Электронные  свидетельства
Победители и лауреаты + +    
Все участники       +
Все участники, при регистрации 5 и более участников от одного координатора     +  
Учитель, подготовивший победителя или лауреата + +    
Координатор, зарегистрировавший в одном мероприятии не менее 10 участников + +    
Учитель, подготовивший в одном конкурсе не менее 5 участников + +    
Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы

nic-snail.ru

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

  • МГУ - Высшая школа государственного аудита (Юриспруденция)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (Менеджмент в спорте)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Высшая школа современных социальных наук (Менеджмент)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Высшая школа современных социальных наук (Социология)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Психфак (Педагогика и психология девиантного поведения)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Социологический факультет (Социология)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Филиал МГУ в г. Севастополе (Менеджмент)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Философский факультет (Культурология)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Философский факультет (Реклама и связи с общественностью)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Философский факультет (Религиоведение)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МГУ - Философский факультет (Философия)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • МИФИ - Экономика


    Без Вступительных Испытаний - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытаний - Диплом 2 степени

  • МИФИ - Экономическая безопасность


    Без Вступительных Испытаний - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытаний - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Археология


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Ассириология (языки, история и культура древнего Ближнего Востока)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Бизнес-информатика


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Еврейская культура


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Индоарийская филология (хинди, санскрит)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Исламоведение


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - История


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - История арабских стран (арабский, иврит/ турецкий/ персидский языки)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - История Ирана и Афганистана (персидский, афганский, арабский языки)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - История искусств


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - История Кореи (корейский, китайский языки)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - История Центральной Азии (персидский, турецкий, таджикский/узбекский языки)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Китайская филология


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Клиническая психология (Специалитет)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Конфликтология


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Кхмерско-тайская филология


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Международные отношения


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Монгольско-тибетская филология (монгольский, тибетский, китайский языки)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Организация туристской деятельности (с изучением китайского языка)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Османистика (языки, история и культура османской Турции)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Политология


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Психология


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Психология служебной деятельности (Специалиет)


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Реклама и связи с общественностью


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Религиоведение


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Свободные искусства и науки


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Социальная работа


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Социологические исследования в цифровом обществе


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Социология


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Туризм


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Управление персоналом


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Философия


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Экономика


    Без Вступительных Испытании - Диплом 1 степени
    Без Вступительных Испытании - Диплом 2 степени

  • СПбГУ - Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)
  • olimpway.ru

    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2017

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество участника

    Код участника

    Класс

    Предмет

    Фамилия, имя, отчество учителя

    Количество баллов

    Тип диплома (победитель, призёр)

    1.  

    Сирачев Денис Романович

    О-6-1

    6

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    31

    призер

    1.  

    Шураков Иван Александрович

    О-6-6

    6

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    39

    призер

    1.  

    Отрубянников Александр Анатольевич

    О-6-3

    6

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    21

     

    1.  

    Белов Владимир Сергеевич

    О-6-2

    6

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    43

    победитель

    1.  

    Дутлов Дмитрий Геннадьевич

    О-6-4

    6

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    20

     

    1.  

    Яценко Кирилл Витальевич

    О-6-5

    6

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    23

     

    1.  

    Русинов Данил Алексеевич

    О-6-7

    6

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    28

     

    1.  

    Кабаков Ярослав Романович

    О-7-2

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    32

     

    1.  

    Петрунин Юрий Георгиевич

    О-7-5

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    41

    призер

    1.  

    Горбунов Александр Алексеевич

    О-7-1

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    31

     

    1.  

    Шалаев Константин Александрович

    О-7-9

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    50

    победитель

    1.  

    Кулик Андрей Павлович

    О-7-3

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    34

     

    1.  

    Достов Кирилл Ильич

    О-7-4

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    31

     

    1.  

    Базиев Рамзан Адамович

    О-7-6

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    26

     

    1.  

    Абдулгалимов Расул Тельманович

    О-7-7

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    47

    призер

    1.  

    Ярушкин Владимир Александрович

    О-7-8

    7

    Обществознание

    Крамм Даниил Константинович

    42

    призер

    1.  

    Крестовников Андрей Алексеевич

    О-8-3

    8

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    34

     

    1.  

    Зацепин Тимур Исмагилович

    О-8-1

    8

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    30

     

    1.  

    Семыкин Иван Александрович

    О-8-2

    8

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    27

     

    1.  

    Павловский Артем Александрович

    О-8-4

    8

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    35

     

    1.  

    Крючков Александр Андреевич

    О-8-5

    8

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    43

    победитель

    1.  

    Каримов Хамит Раисович

    О-8-6

    8

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    30

     

    1.  

    Савельев Артём Дмитриевич

    О-9-2

    9

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    36

     

    1.  

    Доценко Савелия Витальевича

    О-9-1

    9

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    30

     

    1.  

    Шемелов Вадим Дмитриевич

    О-9-5

    9

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    38

     

    1.  

    Гордеев Кирилл Александрович

    О-9-3

    9

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    55

    призер

    1.  

    Лукин Виталий Семенович

    О-9-4

    9

    Обществознание

    Валькова Оксана Викторовна

    62

    победитель

    xn--j1aat.xn--b1aew.xn--p1ai

    Author: alexxlab

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *