График пересдачи экзаменов – Расписание экзаменов и пересдач — Образовательная программа «Программная инженерия» — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Расписание экзаменов и пересдач — Образовательная программа «Программная инженерия» — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Расписание сессии 2 модуля 2018-2019 уч. года
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

Расписание сессии 1 модуля 2018-2019 уч. года
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

Расписание пересдач за 3 и 4 модули 2017/2018 уч. года:
За 1 курс
За 2 курс
За 3 курс

Даты пересдач курсовых работ (проектов) по каждому курсу смотрите в графике пересдач 
Комиссии по курсовым работам
1 комиссия 12.10 - ауд. 327
2 комиссия 13.40 - ауд. 219
3 комиссия 12.10 - ауд. 432

Списки студентов по комиссиям:

Независимый экзамен по английскому языку

Письменная часть: 19.09
с 13:30 до 17:00 Группа 3 Аудитория 5215 (Шаболовка,26, 5 корпус)
Группа 3<https://docs.google.com/spreadsheets/d/1S2lyc-yC8gJt0lNiT1hPKKZOO5wPtTC_4gE-eTu4Ftk/edit#gid=0> – Аудитория 5215 (Шаболовка,26, 5 корпус)

 

Устная часть: 22.09
10:00-18:00 (Мясницкая 11) компьютерный класс 320 

 

 

 

ФКН ПИ

14:00-14:45

Вакуленко Владислава Витальевна

ФКН ПИ

16:00-16:45

Сенкир Идар Дженгиз

 

 


Расписание сессии 4 модуля, смотрите в РУЗ, а также по ссылкам:
1 курс
2 курс
3 курс

Расписание пересдач для 4 курса за 3 модуль:
График пересдач
Пересдача преддипломной практики - 16 мая в 13.40 - ауд. 432
Расписание сессии за 3 модуль 2017-2018 уч. года

Расписание сессии смотрите в РУЗ, а также по ссылкам:

1 курс
Практикумы 

2 курс
3 курс
4 курс

Независимый экзамен по английскому языку 2 курса состоится:
Письменная часть 29 марта (чт) - Шаболовка 26, аудитории 5306, 5307. Время с 13.00 до 16.00.
Согласно спискам.
1 группа
2 группа 
Устная часть 25 апреля (ср) с 9.00 по 15 человек до 15.30. Мясницкая, д. 11/9, ауд. 320 (распределение по группам )


Защита Project Proposal

График пересдач за 1, 2 модули 2017-2018 уч. год

1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

КОМИССИИ
За 4 курс

 Комиссия по защите темы ВКР (2 студента) – 12.10, ауд.605

 Комиссия по Производственной практике – 13.00, каб.404

  За 2 курс

 Комиссия по Алгоритмам  и структурам данных  12.10, ауд.327

 Комиссия по Конструированию ПО  – 12.10, ауд.327

 За 3 курс

  Комиссия по «Разработке геоприложений» - 13.40, ауд.412

 Комиссия по Технологической практике – 15.10, ауд.322

  

Расписание сессии за 1 модуль 2017-2018 уч. года
Окончательный вариант сессии будет вывешен за неделю до сессии.
Расписание сессии смотрите в РУЗ

А также по ссылкам:
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

График пересдач за 3, 4 модули 2016-2017 уч. год

За 1 курс
За 2 курс
За 3курс
Уважаемые студенты, имеющие долг по Независимому экзамену по английскому языку!
Сообщаем вам, что первая пересдача письменной части Независимого экзамена будет проходить 27.09.2017 на территории Шаболовка 26, с 11.00 до 14.00 в аудитории 5214 и аудитории 5215.

 

Устная часть пересдачи назначена на 30.09.2017 на территории Мясницкая 11, в аудитории 329.

 

Вы подключены к дисциплине в lms, в материалах которой можете ознакомиться с регламентом, листом ознакомления, расписанием и шкалой соответствия.

 

Также у вас есть возможность потренироваться загружать аудиозапись для устной части.  

Пересдачи по защите КРи преддипломной практике

График сессии за 4 модуль 2016-2017 уч. года.

1 курс
2 курс
3 курс

График пересдач для 4 курса за 3 модуль 2016-2017 уч. год

График

График сессии за 3 модуль 2016-2017 уч. года.
1 курс - график сессии 

2 курс - график сессии

3 курс  - график сессии

4 курс - график сессии

Независимый экзамен по английскому языку на 2- ом курсе:

Письменная часть экзамена будет проходить 29 марта (среда) 2017г по адресу Шаболовка, 26.

Согласно спискам:

1 группа
2 группа

Устная часть состоится 19 апреля (среда) по адресу: Мясницкая, 9/11, ауд. 320 - с 9.00 до 13.00

Распределение студентов по группам:

График пересдач за период 2016/2017 учебный год 1 и 2 модули

Зимний период пересдач пройдет с 12 января по 15 февраля 2017 г. 

Расписание пересдач (будет обновляться по мере появления новой/ измененной информации).
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

 

Правила прохождения пересдач

 

Студенты сами записываются на пересдачи экзаменов. Ответственность за запись на пересдачу и участие в ней несет сам студент.

Электронная запись на пересдачи 
Запись на английский язык - 1 курс

1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

Электронная форма записи на пересдачи МАЙНОРОВ 

Студенту предоставляется два шанса пересдать дисциплину на положительную оценку: первая пересдача, принимаемая тем же преподавателем, и, если первая попытка не удалась, студенту предоставляют вторую попытку — пересдачу комиссии, состоящей не менее чем из трех преподавателей. Если студент пропустил экзамен в зимнюю сессию по уважительной причине (уважительность была подтверждена соотвествующим документом, представленным в Учебный офис ПИ, и в рейтинге до пересдач неявка отмечена как "н-я ув."), то студент имеет право на две попытки первой пересдачи; при этом в расписании пересдач студент должен выбрать обе предлагаемые даты первой пересдачи. 


Документы:
Положением об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ,

Изменениями к Положению об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов ,

 

Регламентом организации и проведения независимого экзамена по английскому языку

График сессии за 2 модуль 2016-2017 уч. года.

1 курс - график сессии

2 курс - график сессии

3 курс  - график сессии

4 курс - график сессии

График сесси за 1 модуль 2016-2016 уч. года.

1 курс - график сессии

2 курс - график сессии

3 курс  - график сессии

4 курс - график сессии

График пересдач за 3 и 4 модули 2015-2016 уч. года

За 1 курс (PDF, 94 Кб)

 

 За 2 курс (PDF, 59 Кб)

 

  

За 3 курс (PDF, 59 Кб)

 

 

 Запись на пересдачи по майнорам

 


Расписание экзаменов и контрольных за 4 модуль 2015-2016 уч. года.
Расписание дорабатывается и уточняется.
График on-line 
1 курс
2 курс
3 курс

Уважаемые студенты!

Апелляционная комиссия по Истории  состоится 28 июня  в 11.00 по адресу Петровка, 12 в ауд. 208 (Школа исторических наук НИУ ВШЭ).

 

 

Расписание экзаменов и контрольных смотрите также в РУЗ
http://ruz.hse.ru/

График пересдач для 4 курса за период 2015/2016 учебный год 3 модуль

 График пересдач (PDF, 169 Кб)

    

 

 

www.hse.ru

Пересдачи — Образовательная программа «Прикладная математика и информатика» — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Зимний период пересдач (за 1 и 2 модули) пройдет с 09 января по 15 февраля 2019

Расписание пересдач 

 

Запись на пересдачу отрывается в январе 2019 г.

Запись действительна для студентов, получивших неудовлетворительные оценки или пропустивших экзамен по уважительной/ неуважительной причине. Ответственность за своевременную запись на пересдачу и участие в ней несет сам студент. 

Заявка принимается только при записи за сутки до первой даты пересдачи экзамена. Если студент, пропустивший экзамен по неуважительной причине или получивший оценку "неудовлетворительно", не записался на пересдачу в установленные сроки, учебный офис записывает такого студента на 1-ю дату пересдачи.

В расписании пересдач предлагаются: 

- 2 даты первой пересдачи, 
- 1 дата второй пересдачи комиссии. 

Студент, имеющий академическую задолженность или пропустивший экзамен во время сессии по уважительной причине, самостоятельно определяет дату пересдачи из предложенных в расписании и записывается для участия в пересдаче в конкретный день. В случае пропуска экзамена в сессию по уважительной причине студент может использовать обе даты первой пересдачи. 

1-2 курсы: Запись на пересдачу                   Посмотреть запись на пересдачу 

3-4 курсы: Запись на пересдачу                   Посмотреть запись на пересдачу

После прохождения пересдач студенту необходимо удостовериться в правильности оценки, выставленной в электронную зачетную книжку в LMS.

 

Если Вам не удалось ликвидировать академические задолженности в период пересдач, 

Вы можете рассмотреть обучение по специальному ИУП с повтором.
О порядке перехода на спец. ИУП с повторным изучением курсов на ПМИ подробно описано в разделе сайта Обучение по специальному ИУП.

Локальные нормативные акты, регламентирующие прохождение пересдач

Положение об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ,
Изменения к Положению об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов,
Регламент организации и проведения независимого экзамена по английскому языку

 ↑ вернуться

www.hse.ru

Расписание экзаменационной сессии

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018/19 учебного года

Бакалавриат
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс

Магисраура
1 курс
2 курс

Специалитет
1 курс
2 курс
3 курс
4 курс
5 курс
6 курс


1 курс

Консультации по механике состоятся 
29 декабря в 11:00 в ЦФА - Слепков А.И.
5 января в 10:00 в ЦФА - Косарева О.Г.
5 января в 12:00 в ЦФА - Якута А.А.
5 января в 15:00 в ЦФА - Слепков А.И.

Консультации по математическому анализу состоятся
12 января 2019 г., 14-00,     Бутузов В.Ф.,        СФА
12 января 2019 г., 14-00,     Букжалев Е.Е.,      ЮФА
14 января 2019 г., 13-00      Быков А.А.,          СФА 

Консультации по аналитической геометрии состоятся
19 января 2019 г., 14-00,     Голубцов П.В.,     СФА
19 января 2019 г., 12-00,     Корпусов М.О.,    ЮФА
19 января 2019 г., 10-00,     Овчинников А.В., ЮФА



2 курс

Консультации по дисциплинам "Матемаический анализ" и ТФКП:

14 января понедельник 15.30 СФА Математический анализ 1-й поток Д.Д. Соколов
14 января понедельник 15.30 ЮФА Математический анализ 3-й поток Е.В. Юшков
15 января вторник 12.00 СФА Математический анализ 2-й поток А.В. Щепетилов

18 января пятница 13.00 СФА ТФКП 1-й поток В.Ю. Попов
18 января пятница 13.00 ЮФА ТФКП 3-й поток Д.В, Минаев
19 января суббота 13.00 СФА ТФКП 2-й поток А.В, Кравцов

Консультации по электромагнетизму
28 декабря в 15:00 в ЮФА - Поляков П.А.
8 января в 15:00 в ЦФА - Кокшаров Ю.А.

Сводная информация о зачётах и экзаменах для студентов 2 курса


3 курс

Общий зачет по дисциплине "Атомная физика" (лектор Кленов Н.В.) переносится на пятницу 28 декабря. Начало в 10 часов в аудитории 5-19. Консультации по курсу ММФ
5 января в 14.00 аудитория 5-49
8 января в 13.00 аудитория 5-49

Консультации по атомной физике
16 января в 11.00 в СФА - Колмычек И.А.


phys.msu.ru

Графики добора баллов, пересдач и работы комиссий по приему задолженностей

Распоряжением директора ИКТИБ от 01.09.2018 г. №80 в соответствии с Положением об организации образовательной деятельности, порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, ликвидации академических задолженностей по образовательным программам высшего образования в Южном федеральном университете установлены следующие крайние даты ликвидации академических задолженностей для обучающихся очной формы обучения:

– 1-я пересдача – 15 октября 2018 г.;

– 2-я пересдача – 1 декабря 2018 г.

График второй пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам летней сессии 2017-2018 учебного года

График добора баллов и второй пересдачи экзаменов за летнюю сессию 2017-2018 учебного года

График второй пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам зимней сессии 2017-2018 учебного года

 

Для выборки информации по одной либо нескольким дисциплинам:

  • установите курсор на заголовок колонки «Наименование дисциплины»;
  • нажмите на иконке «Фильтры…»  ,
  • выберите «Создать новый временный фильтр»,
  • используйте выпадающее меню в заголовке колонки «Наименование дисциплины» для создания фильтра.

 

 

Архив

График первой пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам летней сессии 2017-2018 учебного года

График добора баллов и 1-й пересдачи по летней сессии 2017-2018 учебного года

График второй пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам зимней сессии 2017-2018 учебного года

График добора баллов и второй пересдачи по зимней сессии 2017-2018 учебного года

График добора баллов и 1-й пересдачи по зимней сессии 2017-2018 учебного года

График второй пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам летней сессии 2016-2017 учебного года

График первой пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам зимней сессии 2017-2018 учебного года

График второй пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам летней сессии 2016-2017 учебного года

График второй пересдачи дисциплин летней сессии 2016-2017 учебного года

График первой пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам летней сессии 2016-2017 учебного года

График первой пересдачи дисциплин летней сессии 2016-2017 учебного года

График пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам зимней сессии 2016-2017 учебного года

График второй пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам зимней сессии 2016-2017 учебного года

График второй пересдачи дисциплин зимней сессии 2016-2017 учебного года

График пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам зимней сессии 2016-2017 учебного года

График пересдач для студентов с продлением зимней сессии 2016-2017 учебного года

График пересдач дисциплин зимней сессии 2016-2017 учебного года

График пересдачи экзаменов по общеинститутским дисциплинам летней сессии 2015-2016 учебного года

ictis.sfedu.ru

График пересдач экзаменов, зачетов — Факультет стоматологии

 Ликвидация академических задолженностей групп ВЛС (2017 год)


Дополнительный день для второй повторной пересдачи (комиссионная пересдача) по дисциплине "Гистология, эмбриология,цитология - гистология полости рта" для групп 16ЛС состоится 29.05.2018 года в 14:00 на кафедре КМиСМсКО.


Повторный (комиссионный) экзамен по анатомии для групп 16ЛС состоится
30 мая в 14:00 (перенос с 14.05.18) на кафедре АЧ.


Повторная пересдача зачета по дисциплине Микробиология, вирусология для групп 16ЛС1-14 состоится
5.02.2018 в 13.00 на кафедре МЭиИБ.


График пересдач для групп 13ЛС

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
КМиСМсКО Судебная медицина, зачет 12.02.18 24.04.18
 НиНХ Медицинская реабилитация, зачет   16.02.18 23.04.18 
Стоматология Стоматология (пародонтология), экзамен 06.02.18 25.04.18
Стоматология Стоматология (кариесология и заболевания твердых тканей зубов), зачет с оценкой 09.02.18 26.04.18
Стоматология Стоматология (протезирование при полном отсутствии зубов), курсовая работа 08.02.18 27.04.18
Стоматология Этика, право, менеджмент в стоматологии, экзамен 06.02.18 11.05.18
ЧЛХ ЧЛХ (челюстно-лицевая и гнатическая хирургия), экзамен 07.02.18 14.05.18
ЧЛХ ЧЛХ (детская ЧЛХ), зачет с оценкой 05.02.18 15.05.18
Стоматология Современные методы обтурации корневых каналов, курсовая работа 12.02.18 16.05.18
Стоматология Современные методы обтурации корневых каналов, зачет 13.02.18 19.04.18
Стоматология Современные подходы и принципы к методам терапевтического воздействия на ткани пародонта, зачет 14.02.18 20.04.18

 


График пересдач для групп 14ЛС

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
МЭиИБ Эпидемиология, зачет 12.02.18 11.05.18
ОиКФ Клиническая фармакология, зачет 13.02.18 14.05.18
АиГ Акушерство, зачет 16.02.18 17.05.18

 

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
ЧЛХ Оториноларингология, зачет 15.02.18 16.05.18
ЧЛХ Общая хирургия, хирургические болезни, экзамен 14.02.18 15.05.18
ЧЛХ ЧЛХ (заболевания головы и шеи), зачет 06.02.18 25.04.18
Стоматология Стоматология (эндодонтия), экзамен 05.02.18 23.05.18
Стоматология Стоматология (протезирование зубных рядов (сложное протезирование), курсовая работа 07.02.18 24.04.18
Стоматология Детская стоматология (мед. генетика в стоматологии), зачет 12.02.18 26.04.18
Стоматология Ортодонтия и детское протезирование, курсовая работа 08.02.18 27.04.18
Стоматология Производственная практика (Помощник врача-стоматолога (хирурга), зачет с оценкой 09.02.18 30.04.18

График пересдач для групп 15ЛС

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
ФиСК Философия, экзамен 1.03.18 28.05.18
Терапия Внутренние болезни, экзамен 22.02.18 29.05.18
ТОиВЭМ Безопасность жизнедеятельности, экзамен 20.02.18 31.05.18
ОиКФ Фармакология, зачет 19.02.18 30.05.18

  

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
Стоматология Лучевая диагностика, экзамен 21.02.18 30.05.18
Стоматология Стоматология (профилактика и коммунальная стоматология), курсовая работа 06.02.18 28.05.18
Стоматология Стоматология (кариесология и заболевания твердых тканей зубов), курсовая работа 07.02.18 29.05.18
Стоматология Стоматология (хирургия полости рта), зачет 08.02.18 31.05.18
Стоматология Стоматология (зубопротезирование (простое протезирование), зачет 12.02.18 01.06.18
Стоматология Клинические особенности реставрации фронтальных зубов, зачет 13.02.18 04.06.18

 


 График пересдач для групп 16ЛС

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
Физиология человека Биологическая химия (биохимия полости рта), экзамен 08.02.18 11.05.18
Анатомия человека Анатомия человека, экзамен 14.05.18 12.11.18
Физиология человека Нормальная физиология (физиология ЧЛО), экзамен 12.02.18 15.05.18
Физиология человека Патофизиология, зачет 14.02.18 17.05.18
МЭиИБ Микробиология, вирусология, зачет 13.02.18 16.05.18
КМиСМсКО Патологическая анатомия 15.02.18 18.05.18

  

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
ЧЛХ Оперативная хирургия ЧЛО 06.02.18 22.05.18
Стоматология Стоматология (пропедевтика) 09.02.18 21.05.18
Стоматология Клинические особенности применения современных реставрационных материалов 08.02.18 23.05.18

График пересдач для групп 17ЛС

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
АЯ, РГФ Иностранный язык, экзамен 12.02.18 14.05.18
ИОГиП История, экзамен 09.02.18 15.05.18
РГФ Латинский язык, экзамен 14.02.18 16.05.18
ЭТиМО Экономика, зачет 19.02.18 17.05.18
Физика Физика, математика, экзамен 15.02.18 18.05.18
Химия Химия, зачет 20.02.18 21.05.18
ОБиБ Биология, зачет 11.02.18 22.05.18
Анатомия человека Анатомия человека (курсовая работа) 15.02.18 23.05.18
КМиСМсКО Гистология, эмбриология, цитология (гистология полости рта), зачет 16.02.18 25.05.18
ИОГиП История религии, зачет 22.02.18 28.05.18

 

Кафедра Дисциплина Дата повторной пересдачи Дата второй повторной пересдачи (комиссионная)
Стоматология Психологические аспекты взаимоотношений врач-пациент, зачет 06.02.18 24.05.18

 


 

Комиссионная пересдача курсовой работы по дисциплине "Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии" для групп 15ЛС1,2,3,4,9 (члены комиссии: асс. Маркова О.В., асс. Костригина Е.Д.) состоится 20 декабря 2017 года с 15:30 до 17:30 на кафедре ЧЛХ

Комиссионная пересдача курсовой работы по дисциплине "Местное обезболивание и анестезиология в стоматологии" для групп 15ЛС5,6,7,8,10 (члены комиссии: ст. преп. Макарова Н.И., асс. Колин М.Н.) состоится 19 декабря 2017 года с 15:30 до 17:30 на кафедре ЧЛХ

Комиссионная пересдача курсовой работы по дисциплине "Челюстно-лицевая хирургия (детская челюстно-лицевая хирургия)" для групп 13ЛС1-6 (члены комиссии: асс. Захарова И.Ю., преп. Лебедев М.В.) состоится 18 декабря 2017 года с 12:00 до 14:00 на кафедре ЧЛХ

Комиссионная пересдача по дисциплине "Челюстно-лицевая хирургия (заболевания головы и шеи)" для студентов групп 13ВЛС1-12 (члены комиссии: асс. Колин М.Н., ст. преп. Макарова Н.И.) состоится 18 декабря 2017 года с 12:00 до 14:00 на кафедре ЧЛХ

Комиссионная пересдача по дисциплине "Челюстно-лицевая хирургия (детская челюстно-лицевая хирургия)" для студентов групп 12ВЛС1-14 (члены комиссии: асс. Захарова И.Ю., ст. преп. Лебедев М.В.) состоится 14 декабря 2017 года с 12:00 до 14:00 на кафедре ЧЛХ


 

Прием зачетов по дисциплине "Медицинская информатика" состоится 13.12.17 в 15:35 в ауд. 10-105, 10-106 на кафедре "Медицинская кибернетика и информатика"


Пересдача экзамена по дисциплине "Биологическая химия, биохимия полости рта" состоится 29.11.17 в 15:30 на кафедре "Физиология человека"


 

График пересдач на кафедре КМиСМсКО для студентов специальности "Стоматология"

Вторая повторная (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Патологическая анатомия" состоится 27.11.17 г. в 14:00 на кафедре КМиСМсКО

Вторая повторная (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Гистология, эмбриология и цитология" состоится 24.11.17 г. в 14:00 на кафедре КМиСМсКО


 

График пересдач на кафедре "Микробиология, эпидемиология и инфекционные болезни" для студентов специальности "Стоматология"

Вторая (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Микробиология, вирусология, микробиология полости рта" (экзамен) для групп 14лс, 15лс, 13влс, 14влс, 15 влс, а также вторая (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Инфекционные болезни, фтизиатрия" (зачет) для групп 13 влс, вторая (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Иммунология" (зачет) для групп 14лс, 15лс, 14влс, 15влс состоятся 15.12.17 г. в 14:00 на кафедре МЭиИБ

Вторая повторная (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Иммунология" и "Микробиология, вирусология - микробиология полости рта" состоится 11.12.17 г. в 14:00 на кафедре МЭиИБ

Повторная промежуточная аттестация по дисциплине "Микробиология, вирусология, микробиология полости рта" (экзамен) для групп 14лс, 15лс, 13влс, 14влс, 15влс, а также повторная промежуточная аттестация по дисциплине "Инфекционные болезни, фтизиатрия" (зачет) для групп 13влс состоятся 08.12.17 г. в 15:00 на кафедре МЭиИБ  

Вторая повторная (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Инфекционные болезни" для студентов специальности "Стоматология" (в том числе вновь восстановленных) состоится 27.11.17 г. в 14:00 на кафедре МЭиИБ

Вторая повторная (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Иммунология" для студентов специальности "Стоматология" (в том числе вновь восстановленных) состоится 26.11.17 г. в 14:00 на кафедре МЭиИБ

Вторая повторная (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплине "Микробиология" для студентов специальности "Стоматология" (в том числе вновь восстановленных) состоится 24.11.17 г. в 14:00 на кафедре МЭиИБ

Вторая повторная (комиссионная) промежуточная аттестация по дисциплинам "Иммунология", "Эпидемиология" для студентов специальности "Стоматология" (в том числе вновь восстановленных) состоится 10.11.17 г. в 14:00 на кафедре МЭиИБ


 

График пересдач на кафедре "Акушерство и гинекология" для студентов специальности "Стоматология"

Вторая пересдача (комиссия) по дисциплине "Акушерство" за 2016/2017 учебный год состоится 13.11.2017 года в 14:00 на кафедре "Акушерство и гинекология" (пр. Победы 122, ГБУЗ "Пензенский городской родильный дом"


График пересдач зачетов и экзаменов по дисциплинам кафедры "Анатомия человека" для студентов очной и очно-заочной форм обучения

Пересдача экзамена по дисциплине "Анатомия человека" состоится 17.11.2017 года в 14:00 на кафедре АЧ

Зачеты по дисциплинам кафедры "Анатомия человека" принимаются всеми преподавателями кафедры еженедельно на отработках в соответствии с утвержденным графиком, который размещен на сайте и стендах кафедры АЧ.


 График пересдач на кафедре "Общая и клиническая фармакология" для студентов специальности "Стоматология"

Дисциплина/вид контроля Дата Время Аудитория Преподаватель
Фармакология/зачет 19.10.2017 13:00 10-315 Водопьянова О.А.
Фармакология/зачет 19.10.2017 14:30 10-315 Водопьянова О.А.
Фармакология/экзамен 11.12.2017 14:00 10-315 Комиссия: Моисеева И.Я., Родина О.П., Водопьянова О.А.
Клиническая фармакология/зачет 23.12.2017 14:00 10-315 Водопьянова О.А.

 


 График пересдач зачетов и экзаменов по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности" для студентов очной и очно-заочной форм обучения

Вторая пересдача состоится 11.10.2017 года в 11:00 в учебной аудитории №1 кафедры ТОиВЭМ

Комиссионная пересдача состоится 25.10.2017 года в 11:00 в учебной аудитории №1 кафедры ТОиВЭМ


 

Дата создания: 25.10.2017 14:31
Дата обновления: 10.05.2018 18:49

fstom.pnzgu.ru

Даты сдачи и пересдачи экзаменов ОГЭ 2019: официальный график

20 апреля математикаматематика
23 апреля история, биология, физика, география,  иностранные языкиистория, биология, физика, география,  иностранные языки
25 апреля русский языкрусский язык
27 апреля информатика и ИКТ, обществознание, химия, литератураинформатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
3 мая резерв: математикарезерв: математика
4 мая резерв: история, биология, физика, география, иностранные языкирезерв: история, биология, физика, география, иностранные языки
7 мая резерв: русский языкрезерв: русский язык
8 мая резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литературарезерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
25 мая иностранные языкииностранные языки
26 мая иностранные языкииностранные языки
29 мая русский языкрусский язык
31 мая обществознание, биология, информатика и ИКТ, литератураобществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
2 июня физика, информатика и ИКТфизика, информатика и ИКТ
5 июня 

математика

математика

7 июня 

история, химия, география, физика

история, химия, география, физика

9 июня обществознаниеобществознание
20 июня резерв: русский языкрезерв: русский язык
21 июня резерв: математикарезерв: математика
22 июня резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литературарезерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
23 июня резерв: иностранный языкрезерв: иностранный язык
25 июня резерв: история, химия, физика, географиярезерв: история, химия, физика, география
28 июня резерв: по всем учебным предметамрезерв: по всем учебным предметам
29 июня резерв: по всем учебным предметамрезерв: по всем учебным предметам
4 сентября русский языкрусский язык
7 сентября математикаматематика
10 сентября история, биология, физика, географияистория, биология, физика, география
12 сентября обществознание, химия, информатика и ИКТ, литератураобществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
14 сентября иностранные языкииностранные языки
17 сентября резерв: русский языкрезерв: русский язык
18 сентября резерв: история, биология, физика, географиярезерв: история, биология, физика, география
19 сентября резерв: математика резерв: математика 
20 сентября резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литературарезерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
21 сентября резерв: иностранные языкирезерв: иностранные языки
22 сентября резерв: по всем учебным предметамрезерв: по всем учебным предметам

worknet-info.ru

График экзаменов ГИБДД | Учебный комбинат

Место проведения итоговой аттестации:

По теории:  -ул. пр. Комарова 6/1 "МАЯК МОЛЛ", 5 этаж, кабинет 503.

 По вождению: -ул. Кондратюка 28/1 (автодром)

Повторные пересдачи внутренних экзаменов:

  По теории:  каждый  ЧЕТВЕРГ в 9-30 или 17-00 - ул. пр. Комарова 6/1 "МАЯК МОЛЛ", 5 этаж, кабинет 503.

 По вождению: каждый  ЧЕТВЕРГ в 11-00 на автодроме (отправка автобусом автошколы в 10-30 на автодром от "МАЯК МОЛЛ")

 

№ группы. Категор.

Итоговая аттестация

(школьный экзамен)

Дата экзамена ГИБДД

(дата, время 

и место проведения)

 

 

по теории

по вождению

445

В 

27.12 в 9-30 27.12 в 11-00 08.01   в 8-30   (ул. 8-я Ремесленная 17А, МЭО ГИБДД) каб. № 17

446

В

10.01 в 9-30

10.01 в 11-00

15.01    в 9-30   (ул. 8-я Ремесленная 17А, МЭО ГИБДД) каб. № 17  

447

В

17.01 в 9-30

17.01 в 11-00

22.01  в 8-30  (ул. 8-я Ремесленная 17А, МЭО ГИБДД) каб. № 17 

449

В 

24.01 в 9-30 

24.01 в 11-00

29.01  в 9-00   (пр. Комарова 6/1 "МАЯК МОЛЛ", каб. №505) 

 

 

По вопросам пересдачи ШКОЛЬНЫХ экзаменов , приобретения дополнительных часов вождения и другим вопросам можете связываться со старшим мастером по телефону 388-774.  

Чтобы попасть на пересдачу экзамена ГИБДД необходимо ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАТЬСЯ по телефону 388-775! 

Пересдача экзамена ГИБДД возможна не ранее чем через 7 дней. Четвертая и последующая  сдача экзамена ГИБДД возможна не ране чем через 30 дней.

Но не забывайте, что на каком бы этапе Вы не остановились, для пересдачи экзамена ГИБДД сначала необходимо прибыть к месту проведения теоретического экзамена в указанное время. 

После того как Ваши данные внесут в протокол экзамена, Вы пересдаете экзамен с того этапа, на котором совершена ошибка. 

Результаты теоретического экзамена действительны в течении 6 месяцев.

oykk.ru

Author: alexxlab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *