Бесплатные темы wordpress можно скачать здесь.

Сегодня посетил школу №10 для проверки фактов, указанных в социальной сети Instagram.Незапланированный обход территорий школы начал со столовой, где ознакомился с меню, качеством получаемых продуктов, а также убедился в ежедневном отборе суточных проб. В целом ситуацию с горячим питанием оценил как удовлетворительную.Фото Тагира Мансурова.

Осмотрев помещения, вызвавшие негодование пользователей социальных сетей — санузлов отметил отсутствие какого-либо запаха. Но,  остался недоволен недостаточным количеством дезинфицирующих средств, кранов и осветительных приборов.Фото Тагира Мансурова. По этой причине дал указание в срочном порядке устранить имеющиеся недостатки, а также побелить стены. Считаю, что в школе, где обучается более 1500 детей и введен режим 3-х сменного образования, необходимо чаще проводить уборку санузлов, их дезинфекцию, проветривать классные помещения, технические работники в свою очередь должны иметь соответствующую форму одежды и выполнять существующие инструкции.Фото Тагира Мансурова.

Также посетил уроки английского языка, информатики и биологии. Ознакомился с посещаемостью и успеваемостью в выпускных классах, ходом подготовки к ГИА и ЕГЭ. Обращаясь к учащимся, отметил, что необходимо с максимальной пользой использовать каждый день и каждое занятие, ведь до выпускных экзаменов осталось не так много времени.

По итогам увиденного в кабинете директора провел совещание с руководством школы, на котором сообщил, что через 30 дней в школе будет проведена повторная проверка.

Фото Тагира Мансурова.

 

Перед отъездом ознакомился с ходом строительства дополнительного корпуса школы на 604 ученических мест.Фото Тагира Мансурова. Осмотрев помещения, остался доволен темпом и качеством проведенных работ.Фото Тагира Мансурова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 4

.