Бесплатные темы wordpress можно скачать здесь.

Состоялись семинары Ассоциации педагогов Дагестана

16 мая на площадках 14 образовательных организаций г.Махачкалы прошли семинары предметных ассоциаций.
Семинары проводились согласно плану работы Ассоциации педагогов Дагестана в рамках реализации новых образовательных проектов и в целях развития сотрудничества между педагогами образовательных организаций Республики Дагестан, организации сетевого взаимодействия учителей-предметников и установления творческих контактов, а также оказания консультативной и методической помощи в разработке и внедрении инновационных образовательных проектов, совершенствования информационного обмена и распространения передового педагогического опыта, направленного на повышение качества образования. В семинарах предметных ассоциаций приняли участие более 600 педагогов из 52 районов и городов Дагестана.
Ассоциация педагогов Дагестана создана по инициативе и поручению заместителя председателя Правительства РД Екатерины Толстиковой.

Напомним, что в состав всех ассоциаций предметников входят порядка более 3000 педагогов. В ближайшее время будут составлены календарь открытых уроков лучших педагогов по Республике Дагестан, планы работ по предметным ассоциациям, пакет предложений для внесения изменений в устав организации. Налажен контакт между представителями муниципальных образований для организации сетевого взаимодействия и обобщения передового опыта педагогов РД. Проведенные семинары предметных ассоциаций педагогов характеризовались практической направленностью, были интересными, информативными и содержательными. По итогам семинаров было получено много положительных отзывов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 1

.