Здесь можно скачать wordpress шаблоны бесплатно. После скачивания устанавливать через админку.

Начальник Управления образования г.Махачкалы Тагир Мансуров провел личный прием граждан

IMG-20160624-WA000023 июня начальник Управления образования Администрации г.Махачкалы Тагир Мансуров  провел  личный прием граждан.

Поделиться своими проблемами с начальником Управления образования  пришли более 100  граждан. Вопросы, с которыми люди обратились в очередной  раз, в принципе остаются прежними, в основном касающиеся  приема  детей в дошкольные образовательные учреждения.

С каждым из обратившихся начальник Управления образования, его заместители, начальники отделов  вели обстоятельный разговор,  подробно разъясняя чем может помочь Управление образования в каждом конкретном случае, помогая совместно найти пути решения возникших проблем.
Вопросы, требующие незамедлительного вмешательства, были решены на месте. По обращениям, на исполнение которых требуется дополнительное  время, были установлены сроки.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к начальнику Управления образования  не остался без внимания. Все поступившие во время приема вопросы Тагир Мансуров  поставил на контроль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1

.